Выговариваюсь.....Устала....

Ох, да, ожидание - самое тяжелое... Я уже две недели сплю сутки через трое... То есть две ночи в пустую слоняюсь по квартире, под утро срубаюсь на пару часов и все. Третью ночь организм отсыпается. Четвертая и пятая - снова, то поясница, то еще чего, то просто мозг как включится и начнет думать... зачем-то)) Ощущение постоянной "варености". И мужа жалко. Он приболел, а я даже толком позаботиться о нем не могу, т.к. мне тоже все тяжело. Ползаем по стеночке с ним как два калеки и ржем над собой)) Старайтесь найти для себя источник позитива.
30.01.2013
Анюта вы читаете мои мысли, вы не одня такая,нас тут много,так же сильно болит между ног, передвигаюсь по стенке,чувство ожидания убивает!!! мечтаю о родах просто! Соберитесь уже скоро)
30.01.2013
Дааа,чуть подождать и вот оно счастье,сопит в кроватке)))
30.01.2013
Аннютка, да, вот так так.... Не думала, что так тяжело. Родная ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.01.2013
Это продет. Еще немножко осталось. Сейчас, планирую сторую Б, вспоминая первую.  Я не спала с  32 недель беременности. о_0  С 20 недель страдала от того, что все тело нереально чесалось. Потом стало безумно сводить ноги от любого движения стопы на себя или в сторону (что такое понянуться со сна, я пыталась забыть). Потом просто мучилась от бессонницы. Сидела до 5 утра. Потом мужа на работу провожала, потом убиралась и 2 часа спала в обед.  Нормально я поспала только один день после родов. Потом мелкий очень беспокойно спал по ночам. Пик ужаса был в 1,4, когда он просыпался каждые 30 минут. Сейчас ему уже 3, все так же спит не очень. Но я пока жива. :) Думаю, бессонница перед родами тренерует нашу нервную систему, чтобы выжить потом :) И вообще, выше нос! :) Хотя ктобы говорил, 4 дня перед родами и ревела белугой  сама не знаю зачем.
30.01.2013
Все это имеется и ноги сводит,бессонница,сна нет никакого,боли и все тоже самое.Терплю,понимаю,что невечно.Ну устаю от этого,вот и нахлынавает иногда.
30.01.2013
Держаться и еще раз держаться :)  Хотя это гормональное, пройдет после родов только :)
30.01.2013
Там другие будут неудобства и тот же горманальный сбой.Многие депрессуют,хотя я надеюсь это обойдет меня стороной.))))А так держимся.)))
30.01.2013
Как я вас понимаю. У самой такое же состояние. И с каждым днем все хуже и хуже в плане депрессии. Слезы постоянно, даже когда с мамой по телефону разговариваю. Бесит один и тот же вопрос ото всех :"Еще не родила?" Вообще убить готова :( Не думала, что последние дни будут настолько ужасно депрессивными :(
30.01.2013
Да-да про вопрос "еще не родила?" это в точку,еще следующий убивает "а что так,давай уже!" А плакать не стоит малыш чувствуют все и ему тоже некомфортно,подумай,что помимо себя ты еще делаешь плохо ему.Я прекрасно понимаю тебя,но стараюсь не плакать.Ведь такое состояние не вечно))
30.01.2013
Это точно. Совсем скоро мы увидим своих малышей))))
30.01.2013
Ооо. Очень знакомо)) Посмотрите мой дневник :-) спина болела постоянно, спала на 9 ом месяце по 1 часу в сутки, за 2 недели до родов все тело чесалось страшно, особенно ночью.. раздирала кожу.. молочница с 20ой недели не отставала, хотелось убить себя:-) вот правда, мы все героини, что это все переживаем )))) не говоря уже о варености ) ничего, совсем скоро этр все будет позади, думайте о том, что скоро будете держать малыша руках. Вы пока еще не знаете, но поверьте нет счастья сильнее, чем когда ваше маленькое чудо впервые вам улыбнется:-) ради этого стоит выдержать беременность, роды и вообще что угодно))))
29.01.2013
спи, спи, отсыпайся, наслаждайся безделием, в следующий раз это будет, когда лялька в садик пойдёт и у тебя появится время для безделия.
29.01.2013
Оооо, это все цветочки-вот родишь еще это состояние как рай вспоминать будешь))))) Беременность и роды это все фигня по сравнению с первым годом после родов.
29.01.2013
Ну это смотря как все расценивать и воспринимать.....Меня например утомляет и угнетает жить в режиме тюленя,ничего не делать,лежать и кряхтеть.....Я всю жизнь живчик,вся в делах и заботах,мне приятней измотаться за день чем лежать овощем....Наоборот хочется скорее иметь режим....пусть буду уставать,где то не справляться,но зато жизнь будет кипеть)))
29.01.2013
Полностью поддерживаю вас!!!
30.01.2013
согласна!
30.01.2013
так почти у всех... терпи... вариантов, к сожалению, нет. Сейчас все твои силы идут на подготовку к родам и на последний рост малыша... родишь и станешь счастливой, снова придут улыбки, радость и силы.  Все будет хорошо   сейчас просто позволь себе быть вот такой вот развалюхой и делай то, что тебе комфортно. Комфортно спать - спи, лежать - лежи. Знаю, что получать кайф от такого состояния чертовски тяжело, но если получится - молодец. Я на последних неделях смотрела кино и собирала паззлы. Лежа или сидя... больше не делала ничего - не могла... я встать-то не могла, все болело...  отпусти ситуацию, раз так - пусть будет так, плюнь. скажи сама себе: сейчас вот так все... и пусть будет так, раз иначе не получается. 
29.01.2013
Спасибо,хотя так неловко ничего не делать((((непривычно для меня....
29.01.2013
Ну что-то все равно надо делать, бездельничать или смотреть кино, или читать, или, в конце концов, спать - это тоже что-то делать))) и это куда лучше чем думать, что ты развалина и ни на что не способна.
29.01.2013
Согласна)))
29.01.2013
Вы не одна, у меня все также-а только 37 неделя, сегодня ночью тааак сильно таз болел-не повернуться даже+приболела немного. Сил  нет больше, а еще роды впереди!
29.01.2013
Роды последний шаг на пути к малышу,уж найду силы.....устала от амебного состояния....Мне кажется начнись все у меня сейчас,я бы духом воспряла и побежала бы в роддом
29.01.2013
Ну ничего чуть-чуть осталось, может и второе дыхание откроется, я все жду синдром гнездования-ну это наверное не про меня, даже вещи не могу постирать малышке. А еще так хочется родить сразу после того как 38 неделя закончится-у меня девочка вроде-я слышала, что девочки часто раньше рождаются-не знаю правда иль нет....
29.01.2013
Ой тоже слышала,ну у 2 знакомых родились в срок,не раньше....Вообщем это не нам решать,а нашим крохам)))
29.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
тоже решила выговорться..... 36 недель...устала...