Первый месяц после родов.

Конечно помню - такое не забудешь) Ужас да и только)У меня была депрессия самая настоящая, раньше думала, что такого просто не бывает) Рыдала в три ручья, говорила, что испоганила всем жизнь своими тяжёлыми родами и т.д.  Ладно, муж помог мне всё это пережить) Сейчас вспоминаю с улыбкой)
17.01.2013
А для меня первый месяц был самый счастливый за всю мою жизнь наверное. Мы так долго ждали нашу девочку, что для меня время пролетело незаметно и особых трудностей я не ощутила. А сейчас уже не представляю как мы жили без нашей Русеньки.
17.01.2013
Мне в первый месяц было очень тяжело. Я бы даже сказала - первые три четыре месяца. Ребенок все время на груди висел, все время орал, спал только на руках или на сисе. Я в туалет бегала перетерпевшая и бегом бегом под ор ребенка.
17.01.2013
у меня первые 2 месяца были кошмаром, после эпзио я нормально 1-й месяц не могла ходить, кормить приходилось стоя, а сын тяжелел как на дрожжах, только к концу месяца смогла со слезами на глазах выйти на улицу, было очень больно ходить и спускаться по лестнице, папа наш все время был на работе, а я одна с сыном, т.к. у нас одна бабушка и та в другом городе живет((( про ночи и недосып я вообще не говорю,  а на втором месяце мы попали в больницу и 3 недели там лежали - это был КОШМАР!!! в результате я была в жуткой депрессии. Слава Богу все наладилось)
17.01.2013
А я только в этот месяц поняла,КАК я счастлива!Он незабываем,я была как на крыльях)))И никаких болезней и послеродовой депрессии...Самым тяжелым для меня быд второй месяц!
17.01.2013
я первый месяц вставала ночью еще свет включала и кормила сидя по 3 раза за ночь, по дому ниче не делала во всем помогали, стирала бабушка. мне кажется сейчас тяжелее стало когда перестали помогать ну только ночью теперь не замечаю сколько раз просыпаюсь ребенок с нами пол ночи спит)))я как зомби не знаю даже как он оказывается  нашей постели хотя засыпает в своей кроватке)))
17.01.2013
а от нас папа убежал,мы с дочкой вместе спим а папа отдельно:(
17.01.2013
у нас некуда папу деть приходится тесниться))
17.01.2013
Для меня первый месяц был самым ужасным!я врезалась во все двери и косяки, ходила с синячищами под глазами от недосыпа, ошалевшая от всего что мне свалилось на голову)боялась оставлять ребенка..Бабушки приходили раз в неделю, говорили давай я погуляю с Машей а ты поспи..в итоге я не спала, а все время стояла у окна, наблюдая, как гуляют с Машей)просыпалась кажую минуту проверяя дышит ли..записывала когда она покакала, когда поорала, когда поспала..короче полный набор шизика..)щас как вспомню-думаю что я была дурочка)))
17.01.2013
да да,у нас было то же самое :)))
17.01.2013
Для меня первый месяц был, как в тумане, вся моя жизнь перевернулась с ног на голову. Муж уехал на полтора месяца в командировку и я целыми днями была одна с сыном, было очень тяжело, вспоминаю - прям муражки по коже.
17.01.2013
и у меня муражки,я не представляю даже что бы я делала одна :(
17.01.2013
Я в две недели ребенка, заболела. Застой, и по женски не все хорошо шло...вообщем мама в больнице 2 недели лежала и все время с малышкой был то муж, то моя мама. Они как раз попали на самы жестокий период коликов))
17.01.2013
кошмар :)
17.01.2013
счастливая новость :) Еще не ходим :(