Ребенка почти с рождения стал беспокоить животик.. Тужилась, плакала... Это были не колики, а вот такая незрелость или по мнению многих несуществующий дисбактериоз. В 3 недели лицо покрылось прыщиками.. я была уверена, что это просто АКНЕ.. Но нет :( Оказалось, что это было начало нашего Атопического дерматита.
И сейчас я отменила все.. похудела до 48 кг... А ребенка хоть и немного, но сыпит.. С прикормом беда, а нам так нужно железо, тк гемоглабин низкий...