Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Пермь

Отпуск!

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

ого, багаж какой!!!!!!!!!классс,в отпуск! когда я интересно съезжу)))))))

а в какую страну летите?

 

0
15.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Летим в Сербию к бабушке в гости))) на 18 дней, вот и запасли багаж)
0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

ух ты, САербия! для меня это неизвестная страна))))))))хорошего вам отдыха!!!!!!

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Мне тоже скоро предстоит, полечу одна с сыном, правда лететь нам поменьше - 4 часа, но тоже 2 перелета и 4,5 часа во Внуково между рейсами. Так что буду знать, у кого спрашивать потом совета))))

Приятного вам полета, как говорится!

0
15.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Спасибо! Одной вообще жесть, я с мужем)
0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Если бы с мужем летели, я бы вообще не переживала, он позже к нам прилетит, а обратно уже все вместе)

0
16.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Для цыганки детей маловато))))) а так легкой дороги!) и хорошего отдыха)

0
15.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Спасибо!
0
16.04.2013
Продолжаем подготовку Приглашаю в мае!

Похожие записи