Сегодня планировалась уборка) но день не задался изначально)) в 4:30 мне принесли активного и полного сил дитятку) маму оставили спать в зале, сами пошли в спальню. Погукали полыбились, все чин чином. Даже потом уснули на часок. Но проснулись и все... И до и после кормлений пытались заснуть но что то нам мешало. В результате постоянных и неоднокрытных исследований, было выяснено что это не живот, не голод, не памперс, не насморк... На этом предположения кончились. Потом жена изъявила желание с ним погулять, я подумал почему бы нет, пока приберусь дома спокойно и тд. В итоге дите на улице поспало всего 40 мин и маме пришлось в срочном порядке ретироваться домой. Ну и понеслось)) настроение вроде бы ничего) но ребенок не спит, уборка стоит)) в итоге в районе 3-х дня мама усыпила дите и сама уснула. Моямысль -"отлично, шла уборка лесом пойду посплю". И наконец. Время 20:50. Ребенок мпит. Из планов на уборку получилась только кухня и вынос елки. Мы с мамой сидим на кухне. Тычемся в экраны и жрем печеньки с чаем))) идилия))
Дима!! вот как теперь тут писать крики души)) смотри тссс)))
А вы с мамой молодцы))) трудный сегодня денек...и у нас тоже((
0
17.01.2013
Ответить