Приветствую вас !
Я сегодня хочу представить на ваш суд свою новую работу "Нежность".
Новизна этой работы в том, что заказ был для малышки, которой всего то 3 месяца и я решила сделать комплект не как обычно я делаю с маечкой или футболкой, а с боди....

Юбочка длиной всего 20см
А в боди ее можно будет снимать и лежа на животе и на спине и вообще отдельно от юбки
Вот такой комплектик отправился в г. Омск .
Надеюсь, что мама и малышка оценят мою задумку!