Решила записывать запоминающиеся моменты каждого месяца жизни нашей Манюнечки, чтобы ничего не забыть!!!
1) пытается держать головку, но пока еще не уверенно
2) переворачиваемся со спинки на бок, правда пока с помощью мамы
3) проходим курс массажа для укрепления мышц
4) улыбается, так приятно, аж до слез
5) начинаем гулить и агукать
6) самое страшное: успели побывать в Морозовской больнице с подозрением на пневмонию...оказался острый бронхит.
7) обожаем спать на животе
Ну и, конечно, боремся с коликами !!! 
