Привет всем. Подскажите кто-нибудь слышал о старославянском методе массажа горячим горшком? Мне рассказала по это соседка,она ходит в течение месяца, раз в неделю, результат по ее словам виден. Сама оценить не смогла, она была в куртке. Описание процедуры: ставят свечку на живот, зажигают, сверху одевают горшок на область живота на 20 минут.
Я про этот метод никогда не слышала, в интернете информации маловато, но есть фото процедуры. Вот думаю действительно ли такой массаж эффективен или это тоже самое,что банками, или может моя соседка что то не договаривает?! 
Всем спасибо :-)