Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Где можно подешевле купить лекарства?

Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва

Где-то в перерве есть аптека, в которой продают лекарства в поврежденных упаковках. Только на внешней коробочке повреждения, а цены на 30-50% дешевле... У меня девочка с работы свои лекарства все там брала - она тоже на дорогостоящих препаратах постоянно...

0
03.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Привет, Юль. Ух ты, здорово, я не поняла где смотреть, напиши плиз.

0
04.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва

Приветик! Я только визуально помню - подвозила её туда с работы, когда ей совсем плохо стало.... Попробуй погуглить... Там то ли фармзавод и при нем аптека, толи склад... 

0
04.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ну хоть метро там какое помнишь?

0
04.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва

ЖД станция Перерва не далеко))))

0
04.10.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ставрополь

Оля, если не трудно Вам, напишите пожалуйста, как узнаете, есь ли такое. мне надо много лекарств для спины,  может там если намного дешевле смогу купить...

0
29.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ян, уже пыталась. Не смогла ничего узнать, весь инет перерыла.

0
29.10.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 25 лет) Москва
                      Оль, это дорого?
руб1Депакин Хроно тб п/о пролонгир действ 300мг фл N50x2 Санофи Винтроп Индустрия ФРАОписание препарата
1071.00
2Депакин Хроно тб п/о пролонгир действ 500мг фл N30x1 Санофи-Винтроп Индастри ФРАОписание препарата
555.00

 


руб1Кеппра тб плен/об 1000мг бл N10x3 ЮСБ Фарма С.А. БЕЛОписание препарата
3199.00
2Кеппра тб плен/об 500мг бл N10x6 ЮСБ Фарма С.А. БЕЛОписание препарата
3183.50
0
03.10.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 25 лет) Москва

Причем цены разнятся в зависимости от района. Это сеть аптек ника. И я видела что по карте москвича (наверное пенсионерам) там делают скидку еще.

0
03.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Доброе утро. Получается чуть дешевле,чем берем. Вчера покупала депакин 1216 р, кеппра около 3230 р за пачку. Спасибо,гляну. Может у них накопительные какие нибудь скидки есть.

0
04.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
В Самсон фарме всегда дешевле, чем в наших Химкинских аптеках (например, покупала крем в СФ за 186р., а в аптеке в нашем доме стоил 256р. — в % выражении весомая разница).
Там можно в интернете заказ сделать в аптеке, которая рядом с Вами (это сеть) и забрать потом без очереди. Только нужна их карта (стоит 300 р.), но потом ее можно использовать бесконечно.
Здоровья Вашему папе!
0
04.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Доброе утро. Лен, я выше писала в самсон фарме, со скидкой их или пенсионной получается дороже все равно. Спасибо за совет и добрые пожелания.

0
04.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ольга, я как всегда "кидаюсь помогать", прочитав первое предложение((

Простите)

0
04.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ну это ж хорошо, спасибо все равно :-)

0
04.10.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
0
04.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Наташ, спасибо за ссылку, там вообще получается дешевле на 200 р, я таких цен на протяжении двух лет не видела. А вы там заказывали сами?

0
04.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А депакин вообще 577 р, везде цена от 1000 р  super_smilies046.gif

Жду от вас весточки, если вы там заказывали,то смело звоню им. Немогу понять почему такая разница в ценах.

0
04.10.2014
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва
Это просто база данных по аптекам, у кого-то завоз старый, у кого-то просто цены ниже... я уже лет 10 прежде чем купить лекарство, ищу там, где найти дешевле...
0
04.10.2014
планирую беременность Нижний Новгород

Не так давно переехали в Новгород. Соседи рекомендовали "Аптечество". Через время почувствовала, что заболела, ну и решила сходить. Цены действительно приемлемые. Больше всего понравилась фармацевт, грамотная приятная женщина. Подсказала, что если заказывать через сайт их, то дешевле получается. Так, что рекомендую. Вот ссылка, если кому-то нужно https://aptechestvo.ru/

0
20.03.2024
Нижний Новгород

Всем привет. Я перепробовала многие сервисы и Аптека. Ру, и Апрель, и ЕАПТЕКУ. Везде сравнивала цены, наличие товара. В итоге остановилась на одной - Аптечество. Вот сайт, если кому нужен https://aptechestvo.ru/. Товар всегда есть в аптеке, цены всегда ниже, есть доставка по Нижнему Новгороду. На вкус и цвет, как говорится, но это мой личный фаворит.

0
08.02.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва

Задала вопрос о наличии и цене знакомой сотруднице оптовой фирмы Медарго. 

Горздрав спросите ещё. Обратитесь сразу к заведующей-я так заказывала себе гормоны на уколы

0
03.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое. Смотрела в аптеках горздрава, получается дороже аж на 260 р. Напишите, пожта, если вдруг ваша знакомая ответит, буду очень благодарна.

0
04.10.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Москва

А мы все дорогие лекарства покупаем в аптеке Диалог. Там конечно есть что то и по такой же цене как везде,  но большинство лекарств значительно дешевле

0
03.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Посмотрела, там вообще 3400,мы за 3280 покупаем. Спасибо.

0
03.10.2014
планирую беременность Нижний Новгород

Аптечество. Живу в Нижнем Новгороде и заказываю чаще всего у них https://aptechestvo.ru, по самому Новгороду доставка есть, можно заказ оформить, так что и ходить никуда не надо, да и цены не кусаются.

0
25.03.2024

В последнее время я пользуюсь услугами интернет-аптек. Вот хорошая аптека - https://apteka24.me/. Там неплохой ассортимент и весьма выгодные цены. Плюс очень часто проводятся скидки на различные категории товаров.

0
13.03.2021
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
 ДД, посмотрите сайты
http://www.poisklekarstva.ru/

http://www.poisklekarstv.ru/

но всегда звоните в аптеки, уточняйте наличие (вид : таблетки, р-р, шт), цену и прочее. ставьте на бронь. иногда пишу что есть, а приезжаешь, ... .
если покупаете много , не стесняйтесь, спрашивайте скидку ( в ригле  мне давали 10 процентов)
0
04.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Неплохая аптека эконом в Отрадном, но прежде позвоните, конечно.

Москва, Декабристов, 15Б, 2 этаж; ТЦ МАЛ
0
03.10.2014

Посмотрите здесь https://pharm.help/ - это интернет-аптека с большим ассортиментом

0
27.12.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

я не сравнивала. но на автобусных остановках просят сравнить — stolichki.ru

0
04.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Medlux. ru

Там можно и по ценам, и по районам посмотреть)

0
04.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Москва
Очень удобно цены искать и сравнивать на сайте aptekamos.ru
0
04.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

в офф-лайне хорошие цены в аптеке на кузнецком мосту

0
03.10.2014
Москва

gorzdrav.org
0
04.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Посмотрите еще Горздрав

0
03.10.2014
поделка для детского сада отдам НАН 3 ОТДАНО АНЕЧКЕ

Похожие записи