Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

новое увлечение Маши, надолго ли? ! :-)

Мама мальчика (14 лет) Москва

на ципре первая радость была. еще в белое поле мозайку втыкать — тоже надолго)

0
18.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Вот мозайка ее пока не заинтересовала :-)

0
18.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Привет. Достала Маше мозаику опять. И в правду зацепило, сидит упрямо втыкает :-)

0
07.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Привет)) А если одновременно мама рядом на том же полотне цветочек с лепесточками натыкает — ой, я скажу, счастья будееет!!!

0
07.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Лере тоже очень нравилось, теперь к сожалению надоело(

0
17.10.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Надо бы и нам такую штучку прикупить))
0
17.10.2014
как научить засыпать ребенка самостоятельно ??? обследование Кирюшки

Похожие записи