Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

обследование Кирюшки

Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва
Олечка, проблемы нашли только в сердечке? ЭЭГ нормальное? Насчет Бакулева я узнаю..
0
17.10.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Все будет хорошо!
Вы хоть отпишитесь, по результата. Волнительно за малыша.
0
17.10.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Олечка, переживаю за вас!!! Держитесь !!!

0
17.10.2014
новое увлечение Маши, надолго ли? ! :-) развивающий коврик ОТДАН Виктории

Похожие записи