Вот такой у меня к вам вопрос. Родительский комитет поздравляет от всей группы разумеется, а от себя лично вы делаете подарки?если да, то кому кроме воспитателей? Всем спасибо за советы и ваши мнения :-)
Вот такой у меня к вам вопрос. Родительский комитет поздравляет от всей группы разумеется, а от себя лично вы делаете подарки?если да, то кому кроме воспитателей? Всем спасибо за советы и ваши мнения :-)