Войти

Наши развивающие игры (ребенку 1 год 3 месяца)

Ольга
Алина, 29 лет 3 месяцаДарья, 13 лет 7 месяцев Каменск-Шахтинский

Классная пирамидка и коврик тоже.Возьму на заметку идею с гречневой кашей.Да бб богат на развивашки.Очень нравятся популярные здесь сенсорные коробки,но моя все тянет до сих пор в рот и ест все,поэтому пока отложено.Тоже доску ищу на стену,а везде мольберты продаются,но у нас тоже жилплощадь ограничена для него.

0
10.10.2014
мне тоже нравятся сенсорные коробочки. Тоже все в рот тянем. Мы еще соску сосем, поэтому сидим с соской, как только выплюнет ее, понимаю, что задумала что-то попробовать
0
10.10.2014
Знаю есть самоклейка которая на стену клеится (будет как школьная доска_на Али были такие!
0
10.10.2014
спасибо!!! Как раз готовлю заказ на али
0
10.10.2014
Coronzona
Маргаритка, 12 лет 11 месяцев Сходня

Я извиняюсь, ГлеН Доман, а не ГлеБ. Он все же американец а не русский :) 

0
15.11.2014
Спасибо за поправку) 
0
15.11.2014
ЮлА
Сашка, 24 года 8 месяцевВанюха, 13 лет 8 месяцев Минск
Все, пошла варить гречку)))прикольная идея, а можно еще несколько каш сварить, еще рис и пшенку и лепить "пироги" разноцветные! Спасибо за идею
0
11.10.2014
Игры с детьми в 1 год (+/- 2 месяца). Часть 1 Воспитание детей (мои размышления)

Похожие записи