Девочки, даёте вы сейчас своим малышам витамин Д? Или уже и солнышка на улице достаточно?
ни разу не давала дочке, и сама воздерживаюсь от синтетических витаминов..
стараюсь иногда есть печень трески, люблю сливочное масло, ребенок на ГВ, надеюсь этого достаточно..
интересно есть такие же как и мы в ленте, безвитаминные? )
0
17.04.2013
Ответить
Я не давала т. к. просто забывала, но мы сильно потеем, врач сказала из-за нехватки витамина д, сейчас даю, если не забуду, может солнце все же еще не такое сильное как летом, чтобы кожа загорала и он начал выделяться.....
0
17.04.2013
Ответить
Старшему вобще не давала, маленькой зимой давала несколько раз (забываю всё время), сейчас не даю и не буду.
0
18.04.2013
Ответить
Вот и я периодически зимой давала (когда вспоминала), а сейчас при +16 думаю и так этого витамина предостаточно.
0
18.04.2013
Ответить
врач сказала до мая давать, но я уже пару недель не даю, забываю)))
0
18.04.2013
Ответить
вот и моя говорит, что до мая надо давать, но у нас на улице +16, думаю и так хватает солнышка
0
18.04.2013
Ответить