Войти
galinka
Дениска, 14 лет 2 месяца Киев

Витамин Д

Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва

ни разу не давала дочке, и сама воздерживаюсь от синтетических витаминов..
стараюсь иногда есть печень трески, люблю сливочное масло, ребенок на ГВ, надеюсь этого достаточно..
интересно есть такие же как и мы в ленте, безвитаминные? ) 

0
17.04.2013
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск
Я не давала т. к. просто забывала, но мы сильно потеем, врач сказала из-за нехватки витамина д, сейчас даю, если не забуду, может солнце все же еще не такое сильное как летом, чтобы кожа загорала и он начал выделяться.....
0
17.04.2013
ТатьЯна
Артём, 23 года 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяца Костомукша

Старшему вобще не давала, маленькой зимой давала несколько раз (забываю всё время), сейчас не даю и не буду.

0
18.04.2013
galinka
Дениска, 14 лет 2 месяца Киев

Вот и я периодически зимой давала (когда вспоминала), а сейчас при +16 думаю и так этого витамина предостаточно. 

0
18.04.2013
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

врач сказала до мая давать, но я уже пару недель не даю, забываю)))

0
18.04.2013
galinka
Дениска, 14 лет 2 месяца Киев

вот и моя говорит, что до мая надо давать, но у нас на улице +16, думаю и так хватает солнышка

0
18.04.2013

я уже не даю, хотя нам надо принимать до мая

0
18.04.2013

Давала зимой, сейчас нет))) врач настояла, мы ж все зимние детки)))

0
18.04.2013

Не давала никогда,все норм.

0
18.04.2013
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

никогда и не давала...

0
18.04.2013
Даем 1 каплю,мы на севере,солнца нет вообще(((
0
17.04.2013
Телевизор Тортик на Годовасие для сыночка

Похожие записи