Войти
galinka
Дениска, 14 лет 2 месяца Киев

Тортик на Годовасие для сыночка

Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
Классно! Мододцы! Муж тоже участвовал? А какая у вас мастика? Чем красили? Я счас хочу ребенку подружки нечто похожее сделать. Вот и вопрос: как удобнее покрыть мастикой двухслойный , по раздельности или как? И ещё ,чем буквы вырезали ?
0
18.04.2013
galinka
Дениска, 14 лет 2 месяца Киев

спасибо! муж не то, что учавствовал, а почти сам всё и лепил. ))) мастика с жевательного белого зефира. красили пищевой краской. отдельно 2 торта покрывали мастикой, а потом, на нижний торт (на то место, где будет второй ярус стоять), намазывали ещё кремом (масло+сгущенка), который под мастикой был. Буквы муж вырезал обычным ножом (без трафарета)

0
18.04.2013
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
О! Молодец какой! Я тоже сама делала, у меня в дневнике есть, вроде всё понятно и не сложно, но много времени отнимает, понимаю теперь почему они такие дорогие.
0
19.04.2013
galinka
Дениска, 14 лет 2 месяца Киев

так я как раз ваши тортики посмотрев и решила сама сделать ))) можно сказать, вдохновили вы меня )) а то, что времени много занимает - это факт. мы до 4-х утра делали, так как накануне вечером на пару часиков ходили к куму на день рождение.

0
19.04.2013
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест

А, ну я думаю ава знакомая, вроде гдето переписывались))))) Кстати вот-вот , и я до 3-4 две ночи сидела, но я сама всё делала. Просто мы ложились на тот момент не раньше 12, вот пока уложу всех, так к часу и принималась за работу))))  счас на ДР себе хочу другой сделать, украсить шоколадом. Тоже хочу попробовать. 

0
19.04.2013
galinka
Дениска, 14 лет 2 месяца Киев

нам тоже понравилось творить. на днях думаем опять какой-то тортик смастерить )))

0
19.04.2013
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест

не забудь показать))) я тоже покажу что у меня вышло))  может тогда в друзья?

0
19.04.2013
galinka
Дениска, 14 лет 2 месяца Киев

С удовольствием )))

0
19.04.2013

класс)) мне очень нравиться!!! молодцы! что-то новенькое)) я такого еще не видела!

0
18.04.2013
galinka
Дениска, 14 лет 2 месяца Киев

спасибо! мы очень много фото пересмотрели, а потом сделали на свой вкус

0
19.04.2013
Ляля с Лялей
Альгис, 24 года 6 месяцевСвятик, 14 лет 2 месяцаСияшка, 12 лет 9 месяцев Краснодар

ОГО! Да у вас Талант!

0
18.04.2013
galinka
Дениска, 14 лет 2 месяца Киев

спасибо! старались для сыночка

0
19.04.2013
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

О молодцы класно получилось!!!как делали делитесь)))

0
18.04.2013
galinka
Дениска, 14 лет 2 месяца Киев

нашли рецепт мастики, приблизительное фото тортика, которое понравилось, и творили ))

0
18.04.2013
Ничего себе первый! Хороший старт;)
0
18.04.2013
galinka
Дениска, 14 лет 2 месяца Киев

Спасибо огромное! Сами неожидали, что так получится. Я очень переживала, что испорчу детю праздник, если тортик не выйдет

0
19.04.2013
Мариана
Алина, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Здорово!!!

0
18.04.2013
galinka
Дениска, 14 лет 2 месяца Киев

спасибо!

0
18.04.2013
Витамин Д Платья Carter's в наличии (Украина)

Похожие записи