Войти
Веснушка
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 16.01.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
22
записи
8
друзей
0
подписчиков
Веснушка
Роберт, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
утрожистан - пить или не пить?!

Всем привет!

Врач назначила утрожистан- просто так, потому что 2 предыдущщие Б - неудачные, вторая Б-внематочная. Говорит,плохой гинекологический анамнез,надо,мол,поддержать Б.

сейчас 3-4 недели, все хорошо,ни угрозы, ничего нет. Ия как-то не хочу пить лишние таблетки,а тем более гормоны.Хочу проигнорировать ее назначение...и купить только витамины :)

Веснушка
Роберт, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
успокойте,пожалуйста...403 хгч,2-3 неделя...

 Привет всем!

Год назад быда внематочная.

Тест показал только на 10- день задержки слабую полоску,других признаков Б не было,только грудь была увеличена,но не болела.на 15 день задержки-трубный аборт.

И вот теперь снова Беременность.грудь набухла давным-давно,болит очень,даже спать не могу на животе+соски чешутся очень сильно (чего не было при ВБ).На первый день задержки чуть не упала в обморок,очень плохо стало. Ну ,думаю,все отлично,в тот раз такого не было,значит, нормальная беременность.на 2й день делаю тест-и вижу слабую полоску... насторожило сразу...почему она слабая,как в тот раз?на узи нмчего не увиделия знаю,что рано,но после ВБ сразу дурные мысли лезут... хгч на 3 день задержки -403.. я сначала обрадовалась, так как ожидала почему-то увидеть 25)))но потом почитала,и запуталась... цикл не особо регулярный,чаще всего 31 день.это значит,что если все было стандартно, то сегодня 16 ДПО...400 мало? Точно не знаю де Г ь щачатия и тд,но примерно получается 3-неделя эмбрионалтная...для двух норма 300,для 3-1500...  через 2 дня опять сдаю хгч,но хочется прожить их спокойно. ..боюсь потянуть плохое дурными мыслями...

Веснушка
Роберт, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Что делать?

В декабре была ВБ. Сейчас чувствую Б практически со дня овуляции,косвенных признаков очень много,даже выделения из груди. Сдавала хгч на 25 ДЦ,цикл.31 день. Ничего. Сегодня 2 день задержки,с утра сделала тест,ничего. В тот раз тест показал на 10 день задержки,на 15 уже был трубный аборт. Очень боюсь,не знаю,что делать. Если тест не показывает,значит ПЯ еще не прикрепилось? Можно ли сейчас забежать ВБ? Делать лапару? Есть ли шанс,что это нормальная Б?было ли такое у кого-нибудь,что ест не показывал во время задержки? Не знаю,кому молиться и как не впасть в истерику.

Веснушка
Роберт, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Киста и оргазм..)
Скажите, половой покой при кисте какой нужен? При Б нельзя испытывать оргазм, чтобы матка не сокращалась, а вот вопрос как при кисте: можно ли хотя бы что-то ласки, можно ли испытывать оргазм? А то все, не могу больше))) Может ли киста порваться от оргазма или от только от самого ПА?
Веснушка
Роберт, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
киста

вобщем,меня выписали с диагнозом "Разрыв кисты левого яичника". пришла к эндокринологу,он гооврит-разрыва нет она у вас там... половой покой до месячных и отсутствие физ нагрузок,а то гооврит,порвется. с первого дня месячного таблы "Джез" через три месяца,говорит должна уйти. А я вот не понимаю,если она только через три месяца уйдет,а месячные у меня дней через 5 будут,когда мне можно заниматься спортом и сексом??? с первого дня месячных что ли? получается,благодаря таблеткам она не порвется??

Напишите,у кого киста была..

ушла ли она у вас...??

пс- не понос так золотуха..только только операция после внематочной,теперь здрасте,оказывается, мои яичники склонны к образованию кист..схера ли вопрос??? нужно мне немного удачи.. а то скоро совсем нервы ни к черту будут.

8
Веснушка
Роберт, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Господи..! Спаси меня...
У меня опять ВБ. Скорее всего. 29 декабря полостная операция,удалили левую трубу. Теперь скорее всего ПЯ на левом Я. Сейчас я в больнице и мне грозит лапароскопия... А еще ПЯ может быть и в правой трубе. А казаться слева... И. Тогда все... Как это могло получиться в 3 недели после операции? Мы предохранялись, несколько раз был ППА, в конце концов у меня слева трубы нет, как то сперматозоид туда попал? Я в больнице, жду тесты на беременность. Врач сказалалучше сделать, может это и не ПЯ, но я чувствую беременность, поэтому и к врачу пошла.. Если беременность, то лапароскопия. Сижу то смеюсь то плачу. И молюсь... Чтобы не трогали правую сторону... Только бы с правой трубой все было в порядке! Господи, помоги
Веснушка
Роберт, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Когда ддолжны начаться месячные после ВБ?

Привет, девочки!

Меня обуял страх... я боюсь,что опять беременна, а у меня ВБ была и операция только 3 недели назад!! мы предохранялись с мужем ППА...Знаю,знаю,что это не эффективно, корю себя,как мы могли,но уже поздно... Вобщем, факты: у меня была полостная операция 29 декабря,удалили левую трубу. первое узи10- января,созревал ДФ в левом яичнике,врач сказала, через пару дней О,также узи было 16 янв,ДФ уже не было...в левом яичнике Желтое тело...Так вот..ППА  был  17 чилса и 19... сейчас у меня набухла грудь,но такое и перед месячными возможно... также ощущения "там" так при беременности было...очень чувствительно,все набухло...в туалет бегаю...Могу ли я быть беременна?             

Веснушка
Роберт, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Первый поход к врачу после лапаротомии
Первый поход к врачу после лапаротомии Итак, я начала свой процесс восстановления и минимизации последствий операции,после которой я стала легче на несколько грамм в результате потери левой трубы... Труба у меня осталась одна, теперь надо себя очень беречь и внимательно относиться к здоровью... а еще предпринять все возможные меры,чтобы такого больше не повторилось,и случилось то чудо,ради которого все это затевается.. ради которого на что только не идут женщины и чего только не терпят Ну так вот. пошла я по рекомендации к врачу в 122 мсч(Питер). Посмотрел меня, сказал,что после операции все абсолютно нормально. Посмотрел два моих узи послеоперационных,анализы мужа на инфекции( нашли у него уреаплазму парвум,причем я сдавала совсем недавно,до операции,у меня ее не было). сказал,что это уже и не лечат,ибо болезнью не считается. вобщем,велено было мне сдать кровь на гормоны на 5-7 день М, а также 19-21,и потом к нему... пока все... а у меня шрам болит..вокруг него уплотнения... и прямо как будто внутри болит шов...он сказал,что это нормально,рассосется в течении 4 месяцев...так вот,мой первый вопрос:нормально ли это?Чет я очкую... Далее... когда лежала после операции,со мной в палате лежала девочка, В на 14 неделе...Так вот посоветовала мне своего врача,мол,супер -пупер. я сней созванилась,она мне говорит- срочно бегом давай либо ко мне либо к кому-то ,надо вторую трубу соххранять и обезопасить,пиявки,чтоб микроспайек не было и тд..говорит,прямо срочно,дома не сиди....вот я и думаю...Ходить уже к этому дядьке хирургу-который акушер-гинеколог и операции такие делает...либо еще и к ней сходить ... муж говорит,что чем она так хороша, этот врач,если у нее у пациентки В(причем у нее все анализы и узи идеальны были). А я вот и не знаю..боюсь,вдруг сейчас пропущу время и действительно срочно что-то надо делать...или сначала просто на гормоны ждать,У меня М только дней через 10 будут......Подскажите,поделитесь
Веснушка
Роберт, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Первый поход к врачу после лапаротомии

Итак, я начала свой процесс восстановления и минимизации последствий операции,после которой я стала легче на несколько грамм в результате потери левой трубы...

Труба у меня осталась одна, теперь надо себя очень беречь и внимательно относиться к здоровью... а еще предпринять все возможные меры,чтобы такого больше не повторилось,и случилось то чудо,ради которого все это затевается.. ради которого на что только не идут женщины и чего только не терпят

Ну так вот. пошла я по рекомендации к врачу в 122 мсч(Питер). Посмотрел меня, сказал,что после операции все абсолютно нормально. Посмотрел два моих узи послеоперационных,анализы мужа на инфекции( нашли у него уреаплазму парвум,причем я сдавала совсем недавно,до операции,у меня ее не было). сказал,что это уже и не лечат,ибо болезнью не считается. вобщем,велено было мне сдать кровь на гормоны на 5-7 день М, а также 19-21,и потом к нему... пока все... а у меня шрам болит..вокруг него уплотнения... и прямо как будто внутри болит шов...он сказал,что это нормально,рассосется в течении 4 месяцев...так вот,мой первый вопрос:нормально ли это?Чет я очкую...

Далее... когда лежала после операции,со мной в палате лежала девочка, В на 14 неделе...Так вот посоветовала мне своего врача,мол,супер -пупер. я сней созванилась,она мне говорит- срочно бегом давай либо ко мне либо к кому-то ,надо вторую трубу соххранять и обезопасить,пиявки,чтоб микроспайек не было и тд..говорит,прямо срочно,дома не сиди....вот я и думаю...Ходить уже к этому дядьке хирургу-который акушер-гинеколог и операции такие делает...либо еще и к ней сходить ...

муж говорит,что чем она так хороша, этот врач,если у нее у пациентки В(причем у нее все анализы и узи идеальны были). А я вот и не знаю..боюсь,вдруг сейчас пропущу время и действительно срочно что-то надо делать...или сначала просто на гормоны ждать,У меня М только дней через 10 будут......Подскажите,поделитесь

Роберт
11 лет 8 месяцев