У нас очень активный и хулиганистый мальчишка! Он постоянно куда-то лезет, что-то находит, что-то прячет. Недавно спрятал мои права. Не знаю как он их из сумки достал конечно. Прячет все что находит. Если ест яблоко, то огрызок может в игрушки положить и т д. Если вдруг забыть закрыть косметичку, считай нет у тебя больше ни теней, ни подводки, ни карандаша. Он не маменькин хвостик, не нытик, он просто любопытный ребёнок, который всегда и везде чувствует себя свободно и никого не боится. Обожает публику и веселье. При входе в т ц начинает танцевать и петь. Постоянно что-то требует с криком- мнеееее. О
Ни я ни муж не были такими. А он такой! Живчик! Энергетик! Как многие его называют Анварвар
