Войти
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

Полезная литература

Лариса
Максим, 27 лет 10 месяцевПолиночка, 22 года 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Москва
Советую прочесть книги Ирины Млодик "Книга для неидеальных родителей" еще о школе у нее хорошая книга "Школа и как в ней выжить" (попозже наверное Вам будет интересна)
0
09.01.2014
Лариса
Максим, 27 лет 10 месяцевПолиночка, 22 года 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Москва
Первая книга Юлии Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" тоже очень понравилась. Вторая книга не понравилась, даже дочитать не смогла(( сейчас переобилие книг по психологии детской в том числе...приходится откапывать хорошие книги в куче...попсы((
0
09.01.2014
Лариса
Максим, 27 лет 10 месяцевПолиночка, 22 года 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо Вам за рекомендации)) как прочитаете, скажите что стоит читать))) еще советуют Карлоса Гонсалеса (сама не читала, но рекомендуют граммотные люди))
0
09.01.2014
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

Так  в том и дело, что мне их купила сестра мужа (в Канаде живет), которая прочитала не один десяток подобных книг, у нее были проблемы с младшей и она вплотную подошла к этой теме. Она приезжала в гости недавно и сама купила нам эти книги, сказала, что это лучшее, что перевели на русский.

0
09.01.2014
Валерия
Матвей, 13 лет 4 месяца Москва
Я вообще обожаю читать, но о воспитании не натыкалась, чтоб понравилась книга. действительно, хочется, чтоб кто– то советовал как надо и как правильно. всегда хочется грамотного совета.
0
09.01.2014
Валерия
Матвей, 13 лет 4 месяца Москва
а еще, в электронной книге по мне не так читается! книгу я читаю за один– два прихода) электронную же часто не дочитываю. и эти книжки симпатично выглядят
0
09.01.2014
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

Лер, я сама терпеть не могу электронные книги! Обычную возьмешь в руки - вещь, страницы есть  и так далее! 

А в этих книгах и шрифт крупный, удобно читать. Ну буду отписываться потихоньку,по мере прочтения.

0
10.01.2014
Валерия
Матвей, 13 лет 4 месяца Москва
вот у меня подруга – книгоман, сложившийся в сознательном возрасте, и сейчас, в декрете, читает всё подряд, что мы– книгоманы с рождения»))), прочитали давно, так вот, она нормально к электронной относится. говорит, и перешла нормально и читает взахлеб. может книга у нас еще ассоциируется с детством, добротой, переживаниями. ей кажется, что я будто сама себя зацикливаю. но, нас самом деле, книга– есть книга. мечтаю о хорошей библиотеке...
0
10.01.2014
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

да я пробовала электронные,ну не могу, глаза устают от экрана, от книги не так. и не комфортно как то.

0
11.01.2014

Наташ, отпишись, пожалуйста, когда прочитаешь. а то я крайне скептически отношусь к подобной литературе, хотя понимаю, что определенные знания потребуются

0
10.01.2014
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

Хорошо, Саш, обязательно напишу.

0
10.01.2014
Alisa
Борис, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Я тоже сейчас такими книгами увлеклась. Добавлю еще твои в список для прочтения.
Мне посоветовали еще Стив Биддалф "Воспитывать мальчишек... Как?". По отзывам хорошая книга.

0
10.01.2014
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

Интересно, тоже возьму на заметку.

0
10.01.2014
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Сынлогию никак не осилю,начала когда беременная была а потом забросила, надо достать, спасибо за напоминание)

0
10.01.2014
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

Ага, дочитать надо!

0
10.01.2014

Спасибо Натуль.надо бы найти и почитать ,особенно первые несколько

0
10.01.2014
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

Может на ОЗОНе есть, надо порыться.

0
10.01.2014
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

ух ты!! спасибо, Наташ!  в закладки, обязательно прочту

0
10.01.2014
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

Не за что!!!!

0
10.01.2014
Н
Абаза

В закладки! Спасибо))

0
09.01.2014
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

)))

0
09.01.2014
Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва

Эх, еще бы время было их читать...

0
09.01.2014
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

Марусь, да это верно, я почуть в день читаю.

0
10.01.2014
Обнимашки-целовашки. Да или нет? Мой результат в тесте "Узнай, какая ты Digital-мама?"

Похожие записи