Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Воронеж

Запуталась с размерами обуви(

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Стокгольм

если смотреть по таблице в интернете то это 20. http://www.matushka.ru/index.php?name=sizeofbooties&op=page

0
20.01.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У дочки нога 13.5 у нас по дому туфли брали они 20, на улицу 23-24 у нас

0
20.01.2014
Абаза

20 размер. По 0,5 см на каждый размер идет.

0
20.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ого! Нам еще 18 велик!

0
21.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

да вот и я тоже думала, что у нас 18, и потом запуталась)

0
21.01.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

У нас 12, носим 20)))

0
20.01.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 14 лет) Химки

20 размер

0
20.01.2014
Из последнего: у кого какой тарифный план?

Похожие записи