Эх, нарыла папку с фотками из контакта. На работе когда сидела без дела, понравившиеся мне сохраняла в папку, потом пошла в декрет и всю инфу с рабочего компа скопировала, в т.ч. и эту папку. Вот решила поделиться, может какие то уже знакомы, но тем не менее, они ИМХО ржачные, милые, трогательные и забавные:
ЗЫ: Б..яяя, пока загружала, аж до слез ржала, ууууххх, особенно про Барсика и Тобика)))






























































































































































Готовила, и вдруг заиграла моя любимая музыка!

Покоритель мегаполисов))))
