Выкладываю очередную подборку из Контакта, сделанную в свободное от работы время пару лет назад)))





















































Выкладываю очередную подборку из Контакта, сделанную в свободное от работы время пару лет назад)))





















































Ааа, про отпуск?! Дааа, мне тож нравится))) А я ржала над "семеро одного не ждут, сказали мед.сестры и начали операцию без хирурга"))))
Ага, просто у нас директор на работе был не вменяемый, диалог примерно так и происходил ))) А мне еще про сосиски )))
А под кат нельзя убрать? Вы засорили всю ленту!
Про Любовь с красным носом - это правда )))))
В 70-е годы свекр со свекровью на первом свидании искали туалет, а с общественными туалетами в Красноярске было туго, пришлось искать лесок. Нашли, и ... продолжили гулять. До сих пор гуляют).