Войти
Мама мальчика (1 год) Воронеж

Еще немного позитива))) Ловите))))

Санкт-Петербург
Ахаха, над некоторыми просто до слез смеялась, спасибо за позитив ))) Особенно вторая и третья понравились )))
0
06.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Ааа, про отпуск?! Дааа, мне тож нравится))) А я ржала над "семеро одного не ждут, сказали мед.сестры и начали операцию без хирурга"))))

0
06.04.2014
Санкт-Петербург

Ага, просто у нас директор на работе был не вменяемый, диалог примерно так и происходил ))) А мне еще про сосиски )))

0
06.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
Хех, ты не одинока, у меня начальница такая же была, и отпуск это была всегда больная тема)))) Обычно до вопроса про число не доходило, заканчивалось на Х.))))
0
06.04.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Камышин

А под кат нельзя убрать? Вы засорили всю ленту!

0
24.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
Можно, честно говоря, забыла. 
0
24.03.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Про Любовь с красным носом - это правда )))))

В 70-е годы свекр со свекровью на первом свидании  искали туалет, а с общественными туалетами в Красноярске было туго, пришлось искать лесок. Нашли, и ... продолжили гулять. До сих пор гуляют).

0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Ой-ой, Наташа под кат, пожалуйста, убери))
0
24.03.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Посмеялась)
0
25.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
И я рада!!!
0
25.03.2014
Много, много, много фото-приколов Полезные советы-5. Рецепт стройных ног.

Похожие записи