Войти
Мама мальчика (1 год) Воронеж

покой нам только сниться...

Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Понравилась фраза "кризис 2 лет - это начало кризиса 3 лет")))Очень воодушевляюще)

А вообще я уже готова морально, собственно то, что описано у нас уже происходит, только я не психую уже)))

0
10.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
А у нас либо еще не началось, либо,ттт, пронесет. Тошка вроде уже понял, что он не пуп земли, может один в комнате находиться более часа, с небольшими проверками мамы на кухне. Если я не отзываюсь, сам придет и начнет объяснять, что ему нужно.
0
10.11.2014
Мама девочки (13 лет) Бийск

ого! ЧАС?! Стоит мне выйти из комнаты: маааам!

0
11.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

И у нас Мааааамммм, а я ему с кухни — ааааа?, и так перекличка минут пять)))

0
11.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У нас началось... Можно сказать, что я сама его начала - специально показываю, что у меня есть другие дела, и по первому зову к нему не бегу. а он злится

0
10.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
да уж, взросление — не легкая задачка для всех.
0
10.11.2014
так интересно Что год грядущий мне готовит...

Похожие записи