Приходил вчера к нам Дед Мороз со Снегурочкой))) Я больше переживала,но доча повела себя достойно(даж командовала праздником)).Зажигали елочку,отгадывали загадки,водили хоровод и получили мнооого подарков))Несколько фото с моего фотика(накрылся в самый "нужный" момент(((((((( 

готовимся к встрече)

проверяет,все и готово))
Дедушка..ну мы ждеем)

ну и гдеее он???

загадки выбирает))
и еще подарочек-подарков много не бывает))
Дедушка,смотри туда!!!
и сюда!!!
ну хвааатит фоткать меня)))

а теперь РЕЛАААКС)))))))