А мы с НГ начали новую жизнь)))))2 января "отдали" соску маленькой сестренке Устиночке(уж больно она сильно плакала и моя сердобольная доча вытащила сосу изо рта и протянула ей).Засыпали до сегодняшнего дня с сисей во рту...а сегодня видимо там уже и капелек то не осталось-Уля плюнула и напилась папиного сладкого чая))И еще один сюрприз-уснула САМА(впервые без укачиваний ) в своей кроватке!!!!!!!!!!!Счастью моему пока нет предела...не знаю надолго ли))))))))))