Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Самара

Как засыпает наша Уля)))

Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Ничего себе))) руки значит волшебные) представляю эту картину) это днем она что ли?
0
23.01.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
У него пальцы длиннющие,он тааак классно массаж делает..днем бесились бесилсиь,он ее на колени себе положил и начал "рельсырельсы" увлекся поглаживал,пощипывал и доча задремала)))))))
0
23.01.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Здорово!) на гитару давай его) там с длинными пальцами нужны)
0
23.01.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
он то хочет,то не хочет,хуже девицы красной)))))))))кстати,мы ж в больницу не легли...у Саши опять герпес(((((((
0
23.01.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Да еклмн((((
0
23.01.2015
а мы...а мы... ТН "Мои любимые потешки" день первый

Похожие записи