Я в растерянности. Звонок в дверь, уборщица просит налить воды в ведро. Налила, отдала, закрылась. Стою, соображаю.. Померещилось? Вроде нет. Открываю дверь и в упор смотрю на ее большой круглый животик.
- Девушка, Вы беременны?
- Да.
- У Вас безвыходное положение и приходится на таком сроке мыть полы?
- Да, сейчас трудный период в моей жизни.
- Кого ждете?
- Мальчика.
- Я сейчас не могу быстро сообразить как Вам помочь, оставьте свой номер.
- 8-**********. Спасибо!
- Ещё не за что. До свидания.
Я еще не знаю как и чем, но я ей обязательно помогу. Я уважаю таких людей. Она не ноет и не ждет ни от кого ничего, она надеется только на себя. Идет и работает, таскает это тяжелое ведро с водой по этажам. Сама красивая, высокая, но такая бледная.
Недавно я вам писала про Виолетту, откликнулось 51 человек. Тогда я поняла, что с миру по нитке и помощь, сила добра растет как снежный ком. Еще два года назад в моей жизни была история. Знакомая по интернету хотела сделать аборт. Не запланированный третий ребенок оказался не нужен, родители на грани развода, денег нет. Тогда и кинула клич и все кто чем смог помогли ей, прислали и одежду и памперсов много-много и игрушки. Растет красавец сынуля у них и родители забыли про развод. Вот ведь как бывает. Может и тут сможем оказать поддержку, этой сильной девушке. Которая вместо того что бы отдыхать и поглаживать пузико, моет за другими грязь. Я в любом случае помогу, но чем больше нас будет, тем мощнее будет и поддержка.
Сделайте, пожалуйста репост. Может есть мамочки, которым после сыночков вещи не нужны.
P/S: Звонила Марине, спрашивала адрес, услыхала на заднем плане ребенка. Оказывается, что есть еще дочка 5 лет.
Дорогие девочки! У нас с Юриком, ттт, все хорошо! Улыбаемся, выздоровели.
Как вы знаете, я присоединилась в группе ВК "Дети Канавана". Там есть одна мамочка - Мария Ярошенко, она живет к Киеве, у нее сынок Илюша. Сейчас ему нужна операция для установления трубочки в животик для питания. Мамочка одна воспитывает сына. Вот ссылка на ее группу в ВК: http://vk.com/spasti_ilyayaroshenko
Помогите мне распространить информацию, помогите помочь ей.
Спасибо вам огромное.
Девочки, просто в сезон ремонтов напоминаю и освежаю информацию)
Все меня тут знают, как неизлечимого шопоголика и маму, борящуюся с садовскими болячками))). Поэтому освежаю информацию: у нас есть своя фирма, делаем все виды внутренней отделки (правда, бригады сейчас до августа расписаны все), также выполняем работы по монтажу натяжных потолков ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ.
Цены сейчас очень приятные, мастера все - славянской национальности, с большим опытом работы, очень интеллигентные и вежливые). Работы делаем быстро, качественно, с гарантией и договором.
На натяжные потолки заказы принимаем постоянно, здесь у нас все делается быстро, поэтому нет такой очереди, как на внутреннюю отделку, где квартиры под ключ и с нуля делаются. Так что кому нужны потолочки, обращайтесь, сделаем быстро и качественно :)
25 мая у нас замечательное событие День рождения моего Санюшки)))
Для знакомой. Попала в трудную ситуацию: лишилась работы. Она с ребенком одна, бывший запойный. То с бабками живет в обмен на уход, то снимает крошечные комнаты в коммуналках. Она очень стесняется просить о помощи, мне созналась, что им элементарно нечего есть, когда было уже слишком поздно: мы с подругами собрали привезли им продукты, но она все равно на третий день попала в больницу с истощением... Она нашла работу, от работала вот два-три дня, там отнеслись с пониманием - вроде оформят больничный. Но у девочки долг за комнату за февраль. Крайний срок завтра. Я обтрубила в контакте по знакомым, собрали 4350 из 5500 руб, слава богу. Осталась смешная сумма, но мне неоткуда ее взять!( у меня нет документальных доказательств никаких, могу только ссылку на свой контакт - убедитесь, что я правда прошу денег. Могу в личку дать координаты Тани, но только действительно желающим помочь, необязательно деньгами, можно продуктами, вещами пацану 6 лет...
Сразу пишу: если вам кажется, что я аферистка, что наживаю миллионы тут на пожертвованных 50-100 рублях, что соберу сейчас ношеные детские трусы-носки и буду их потом на авито продавать, ИДИТЕ ДАЛЕКО МИМО!!! Не дай вам бог оказаться в трудной ситуации среди своих же "единомышленников"!
Желающим помочь деньгам кину в личку номер сбер или альфа карты. Заранее спасибо!
Денег собрали!!!!!!!!!! Спасибо откликнувшимся!!!! Теперь денежная помощь на ваше усмотрение! Остальное: продукты, вещи ребенку, вероятно лекарства-витамины, канцтовары - мальчик в школу осенью пойдет, всегда в приоритете!
Мы всегда с нетерпением ждем первой улыбки малыша...
Какая же это любимая улыбка! Сколько в ней искренней радости!!))) Наверняка, у каждой мамы есть фотография такого чуда, как ее улыбающийся ребенок?)
Давайте вместе полюбуемся на весёлых малышей!
17 марта стартует первый ФОТОКОНКУРС - "Весёлый малыш!" 
Девочки, если вам, как и мне, к примеру=) надо похудеть, наконец-то заняться спортом и следить за своим питанием, то предлагаю присоединиться к нашему 5-му по счету спору!)))
Вместе же веселее!)))) Будем поддерживать друг друга, а еженедельные отчеты держат в узде =)
Приятным бонусом является возможность выиграть банк=)
Начинаем худеть 20 марта, сейчас как раз ведется голосование о конце спора: 5 или 12 июня.
Результаты прошлых споров можете посмотреть в дневнике нашего организатора Екатерина (Худеем на спор!))) . Девочки за 2-3 месяца добиваются шикарных результатов))
Здесь можно ознакомиться с постом об этом споре - Худеем на спор! Спор №5!
Уважаемые мамы особенных деток.Я один из создателей студии мультипликации для детей,попавших в тяжелую жизненную ситуацию.И мы хотим предложить Вам и Вашим детям поучаствовать в интересном проекте
