Очень прошу о помощи! Не будьте равнодушными
Мама с 6летним сыном ищут комнату в районе Мичурина/Осипенко и близлежащих улиц. Сын весь день в саду, мама на работе. Порядочные, большой опыт проживания с подселением. Рассмотрят варианты в обмен на уход за престарелыми. Пожалуйста, недорого - семья платежеспособная, но ищут вариант по скромнее.
По сему факту собираю скриншоты постов для обращения в полицию по ст.5.61 КоАП РФ.
Проявляет интерес к коляске выставленой на продажу. Выпрашивает скидку ссылаясь на плохое материальное положение , получает ее, а когда дело доходит до оплаты начинаются снова сетования на финансовые трудности и требование выслать без оплаты. Оплатит якобы наложении платежом.Причем в Мск есть такие же точно варианты которые можно прийти пощупать и купить.
Право продавца отказать в таких условиях, потому как дама активно говорящая о бедственное положении не может быть воспринята как реальный покупатель,то есть может просто отказаться в итоге получать у курьера коляску и платить за нее. У меня нет времени на посылки/пересылки/получение отправки обратно в случае отказа получателя.
Получив отказ в продаже ей коляски nyushel преследует везде: вотсап (заблокирована), вибер (заблокирована), ББ (заблокирована), рекламная интернет площадка (направлено обращение администрации). Дама не понимает что чем больше недоказанного по ст.5.61 КоАП Р Ф она постит тем больше доказательств к моему заявлению в полицию.
Номер телефона кончается на 52. Очень назойлива, лучше не начинать общение потому как см выше.
Девочки! Во первых, всех с праздником! И самое главное- здоровья вам, деткам и любимым вами людям!
Продам пальто,размер 48,сшито по французским лекалам,т.е. приталено,спина не пузырится(актуально для фигуры песочные часы).Покупала до Б носила один сезон,пальто в хорошем состоянии без пятен,продаю,потому что до прежних размеров уже не похудею,а пальто хорошее,жалко будет висеть. отдам за 2 тыс+торг.
Пишу для истории(стара стала забывать начинаю)
Девочки,есть у кого у деток такой диагноз? Интересуют случаи,когда киста меняла свои размеры(немного росла).Можно в личку,можно тут пообсуждать на ваше усмотрение. Ищу сейчас нейрохирурга,как сын поправится займемся плотно кистой,хочу поговорить с людьми,кто сталкивался с этой бедой...как действовать,что не упустить,потому что все больше и больше убеждаюсь,что нужен контроль за действиями врачей,пусть даже и самых лучших.
п.с. прошу убрать в нужную категорию,если ошиблась с выбором 
Я все про больницу,уже про поликлинику нашу...