Добрый день, ББшечки! В мой родной город Алчевск эвакуировали много семей из Чернухино и Дебальцево. Вещи и различные домашние нужности переселенцам собрали жители города. Очень сложная ситуация с едой и медикаментами, не говоря уже о детском питании (детки от 0+). Сама не давно от туда приехала, с детскими товарами очень туго, в продаже редко можно встретить детское питание и подгузники (гуманитарную помощь на деток в последний раз давали в конце октября 2014г). Поскольку через пару неделек собираюсь домой за вещами, очень хочется собрать посылочку с детским питанием и различными детскими нужностями.
Я связалась с девочками волонтерами, после переписки с ними составила примерный список того, в чем остарая нужда:
- детские кашки
- детские молочные смеси 1, 2
- подгузники
- жаропонижающие средства (типа нурофен и т.д)
- капельки в нос
- обезбаливающие (типа кетаноф, это уже для взрослых)
- парацетамол, аспирин (вобщем все, что должно находится в домашней аптечке)
Так же хочется положить в посылочку сладости, многие деточки не видели месяцами даже самого обычного печенья.
Будем рады любой помощи!
Фотоотчет предоставлю.
Вот ссылочка на группу волонтеров в одноклассниках, которые помогут передать наши дары нуждающимися семьям
Всем большое спасибо!

Наконец, я приступила к своей основной части пребывания здесь) Я хочу поделиться с вами историей нашего развития….





