Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Магнитное счастье)

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
Добрый день! Очень понравился обзор! Напишите , пжлст, вмличку, где приобрели)
0
03.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый вечер. Я сейчас не в России, и контакты где приобретала, уже не работают - из-за курса и пр люди перестали заниматься игрушками. Конструктор очень классный, играем с удовольствием. Яркий, креативный. И чем старше дочь,тем больше интереса. И качество супер - до сих пор никаких сколов или дефекта краски. Если сможете найти не по комической цене, не пожалеете.

0
02.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Не по космической))

0
02.09.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Что впрочем одно и тоже) Спасибо, поняла))

0
02.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Что-то весь нет перерыла... только космические цены в России😣😣😣

0
01.09.2016

Подскажите пожалуйста ,а где Вы это чудо купили ?

Нам тоже надо :)))))

0
14.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Отправила в личку)

0
14.12.2013

Большое спасибо!!!!!

Игрушка супер!

0
14.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Я тоже так себе сказала, когда ее первый раз увидела) Теперь могу заявить, что она СУПЕР))))
0
14.12.2013
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Давно засматриваюсь на этот конструктор, именно на эту модель, обзоров на него нет, а тут такое счастье! Очень понравился, но цена! Вы у нас покупали или за границей?

0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Елена, мне помогли купить подешевле. За цену магазина я бы не решилась. Сейчас, насколько я понимаю, они стали дешеветь. Надеюсь, тенденция сохранится.
0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Зеленоград

Лена, я буквально вчера узнала о нем, и вот сегодня твой пост. 

Цена зашкаливает, сижу грызу ногти нервно, но он мне сильно нужен.)))

0
15.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Инна, я перед покупкой себе маникюр тоже обновила)) Он у нас уже около месяца и я довольна. Особенно мне нравится, что и сейчас дочка с удовольствием играет, и потом далеко на вырост. У них еще есть т.н. головоломка - шар, куб и цилиндр из составных частей. Постараюсь выложить. Идеально с точки зрения геометрии. Как еще ребенку части шара показать - полусфера, сегменты, только если из пластилина лепить. А тут все наглядно - разделил, сложил. Из этих частей можно все что угодно сейчас строить, а потом в школе еще не раз пригодится. Ну и заданий масса в комплекте, для постарше деток. Решилась на покупку под Новый год. А девочки помогли сэкономить))
0
15.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснознаменск

БОже! Какая красота! С приобретением вас!! Где же можно купить такую красоту не по цене самолета?

0
14.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Ксения, покупала тут: http://www.babyblog.ru/user/lenta/Mary-Anastasia Цена не маленькая, но хотя бы 'кукурузник', а не авиалайнер))
0
15.12.2013
Мама девочки (11 лет) Орел

Какой интересный обзор! Подскажите, а продавать Вы планируете? Я бы очень хотела купить. И можно еще вопрос? Вы головоломку IGeo не приобретали?

0
22.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

Замечательный обзор! Елена, а не бросите в личку, где покупали подешевле конструктор? Давно на него засматриваюсь. Спасибо заранее!
0
07.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Лена, так аппетитно умеешь только ты:) Стоит ли говорить, что практически все, что ты рекомендовала нам, у нас теперь есть и любимо:) Шикарный конструктор!

0
17.12.2013
Мирный

планируете ли продать?

0
24.01.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Нет) активно играем и, надеюсь, будем играть еще долго))

0
24.01.2016
Usborne First reading и Very first reading Настольные игры для малышей

Похожие записи