Войти
Анюта
Максим, 13 лет 3 месяцаМишаня(братик), 16 лет 3 месяцаЛюбимый муж Денис, 42 года 3 месяцаЯрослав(пасынок), 19 лет 9 месяцев Шахтинск

Мысли вслух...

"Ольга"
Алиса, 16 летВероника, 13 лет Красный Луч

держитесь !! у меня вот тоже состояние не стояния у утру кажется голова лопнет, но она не лопается!!!! и дальше в боЙ!!! вы не одна!!! время пролетит ! заболели?

0
30.06.2013
Анюта
Максим, 13 лет 3 месяцаМишаня(братик), 16 лет 3 месяцаЛюбимый муж Денис, 42 года 3 месяцаЯрослав(пасынок), 19 лет 9 месяцев Шахтинск

У меня очень болезненые месячные. Говорили что после родов уже такого не будет. Хотя я и кормлю грудью, они у меня идут... хочется прилечь, а нельзя) сынок сразу зовет)

0
30.06.2013
"Ольга"
Алиса, 16 летВероника, 13 лет Красный Луч

такая же беда (, мне помогает немного чай с ромашкой и при гв можно! если совсем не могу пью но-шпу . И усталость постоянная , но верьте к 2 годам жизнь наладится , а недосып и т п забудется.

0
01.07.2013
Анюта
Максим, 13 лет 3 месяцаМишаня(братик), 16 лет 3 месяцаЛюбимый муж Денис, 42 года 3 месяцаЯрослав(пасынок), 19 лет 9 месяцев Шахтинск

спасибо) попробую чай с ромашкой)

0
04.07.2013
Хаги
Максим, 13 лет 3 месяца Москва

Очень вас понимаю, сама не так давно болела, а дела делать над Ребенка на руки поднять сил нет, хочется полежать-поспать, а надо идти с коляской гулять, тяжко.

0
30.06.2013
Анюта
Максим, 13 лет 3 месяцаМишаня(братик), 16 лет 3 месяцаЛюбимый муж Денис, 42 года 3 месяцаЯрослав(пасынок), 19 лет 9 месяцев Шахтинск

спасибо за понимание...) приятно

0
30.06.2013
Мои роды в роддоме №2 Новосибирска...2.03.2013 Как же быстро растут детки...

Похожие записи