Делали УЗИ 28 апреля. Наш малыш весит 1800 грамм ростом 40 см. Такой щекастенький и улыбчивый :) Сказали, что малыш очень низко лежит. Даже шейку невозможно было разглядеть.
Лежит головкой вниз, в правый бок упирается попкой, в левый - ножками. Имеется одно обвитие, типа бум на шее, сказали ничего страшного в этом нет.
29 апреля оформила декретный. Дали мне направление к окулисту в 36 ГКБ по вопросу родоразрешения (естественным путем или кесарево).
1 мая приехали к родителям в гости. В дороге было тяжело, поясница болела и страшно из-за кочек было. Теперь отлеживаюсь.
Лежит головкой вниз, в правый бок упирается попкой, в левый - ножками. Имеется одно обвитие, типа бум на шее, сказали ничего страшного в этом нет.
29 апреля оформила декретный. Дали мне направление к окулисту в 36 ГКБ по вопросу родоразрешения (естественным путем или кесарево).
1 мая приехали к родителям в гости. В дороге было тяжело, поясница болела и страшно из-за кочек было. Теперь отлеживаюсь.