Кроватку выбрали Можга "Земфира" С-425. Комод с пеленальным столиком тоже Можга. Но какой из них не знаю. Девочки, как вам? Какой будет удобнее? Какой лучше с кроваткой сочетается?






если смотреть чисто по дизайну, то больше подходит второй, есть такие же выступы как на кроватке, но я бы купила первый. За такие ручки малыш не скоро начнет открывать ящики :)
У кроватки передний боковой бортик только такой (до середины кроватки) или есть еще сплошной? Мне кажется это не безапасно для малыша, (они ведь ворочаются во сне, когда научаться переворачиваться) и он запросто сможет выпасть из кроватки в проем.
Красивая кроватка! Мне комод верхний нравится, но не понимаю систему сверху..