Кто понимает, скажите, это норма? Врач в РД сказал, что всё отлично.


График у вас хороший,малыш активный.Движений много!
А сердцебиение поболее нормы,может он на погоду чувствителен?
Вы думаете здесь кто то понимает лучше врача? Зачем вы себя накручиваете, если врач сказал, что все отлично?:))