Добрый день!
Очередной вопрос про выбор обуви.
Сейчас при температуре от +14 до +5 доносим ботинки Котофей на байке. А дальше? Сноубутсы Демар? Сапоги Викинги? Во что обувать ребенка и при каких температурах?
Добрый день!
Очередной вопрос про выбор обуви.
Сейчас при температуре от +14 до +5 доносим ботинки Котофей на байке. А дальше? Сноубутсы Демар? Сапоги Викинги? Во что обувать ребенка и при каких температурах?