Всем добрый день!
Вчера, 28.01.2013 я получила результаты анализа крови (скрининг 2 триместра). Из четырех показателей 17-ОН немного повышен: 16,8 при норме 5-14. Сегодня позвонила своей Г, она сказала, что ничего страшного, такое бывает. Ура, я успокоилась.
Начала приглядывать вещички для своего мальчишки. Очень нравятся вещи у NEXTа, клевые. Есть что выбрать на Wildberries. Смотрела Carters, сайт неудобный да и выбрать нечего.
Какие еще сайты посоветуете?