Всем привет! Вот и я приближаюсь к заветной 20 недельке.
Меня мучает вопрос шевелений. Вроде в животике что-то происходит, то щекотки, то бурчание, то еще что-то непонятное. Но настоящих пинков я не чувствую. Но при этом уверена, что те ощущения, которые я описала, - шевелюхи.
Живот заметно торчит, уже не спрячешь. Как сказала моя Г - это иголка в сене, чтобы прятать :)



