Войти
Мама мальчика (2 месяца) Сочи

устала

Мама мальчика (14 лет) Донецк

прсто вы делаете больше чем раньше. добавилось-то занятий. вы больше стираете, убираете, кормите ребенка, гладите... да и в час ночи спать ложитесь. отдыхайте побольше, скоро будет меньше спать

0
26.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Сочи

я вот еще сейчас про витамины подумала... сынок на ГВ, наверное витаминки то он из меня вытягивает.... а я ничего не пью для их восполнения

0
26.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Донецк

ну, здесь палка о двух концах. синтетические витамины очень плохо усваиваются и подобрать их очень сложно. вообще чтобы правильно подобрать витамины нужно постоянно сдавать анализы, так как после принятия некоторых иногда становится еще хуже. а вот фруктов вам больше кушать точно не помешает.  и готовьте для себя побольше полезного.

0
26.02.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
читаю и все точь в точь как у меня((тоже усталость.вроде все хорошо,спокойно,но в тоже время тоска какая то.из комментариев я так и не поняла толком что можно сделать,кроме того как отправить папу гулять на выходных
0
26.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
а какие фрукты кушать? Кроме бананов ниче не ем(( а в них не так чтоб много витаминов)))
0
26.02.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Надо есть для витаминов а не пить. Потому что даже вит для беремнных курсом 1 месяц пьется и все.
0
26.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов
На много меньше??((
0
28.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург
Витамины обязательно надо. И на выходных папе коляску и гуоять, а сама займитесь чем-то для души, или в магазин, но не за едой, либо в ванну с пеной, книжку почитайте, но не домашними делами
0
26.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Сочи

Надо так и сделать.....

0
26.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург
А вообще, правильно выгулянная жена — залог душевного равновесия мужа
0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Оренбург

После родов депрессия такая бывает,аппатия,усталость,раздражительность.Пройдет ,у всех по- разному.У меня тоже самое было,прошло в 3,5 мес,а окончательно,когда ребенку будет 6 мес.Там будет уже другая усталость-физическая,а сейчас эмоциональная больше...Витамины,солнышко+общение с близкими.

0
27.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Сочи

Вот солнышка маловато.... ждем весну)))

0
27.02.2013

Похожие записи