купила смесь малютка 2... мне надо через неделю сына почти на сутки без меня оставить... чем накормить? один прием пищи - каша гречневая на молоке (ее мы уже недели две кушаем), потом можно еще и пюрешку дать... а вот без смеси никуда.... интернет перелопатила... отзывы перечитала... в общем пришла к выводу, что надо нам малютку 2.... пошла в аптеку, замучила аптекаря))) ну в итоге к выводу пришли, что все таки малютка нам подойдет (терпеливый аптекарь попалась)..... кто как на счет малютки???? может опыть есть у кого-нибудь???
мой любимый подарок судьбы)))) Арсений Зурабович)))