Войти
Мама мальчика (1 год) Сочи

Мы теперь в Сочи!!!!

Мама двоих (13 лет, 21 год) Оренбург

Как Вас в Сочи занесло?) Насовсем?

0
19.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Сочи
В планах на совсем... в Оренбурге ветер и пыль с ума сводили... давление скакало. ребенок капризничал... надеюсь прям конкретно здесь обосноваться)))

0
19.05.2014
Мама двоих (13 лет, 21 год) Оренбург

Хорошо там. Муж к старости мечтает к морю перебраться)

0
19.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Сочи
хорошо.... только влажновато... А мы вот решили с молодости сюда приехать, чтоб уже для наших детей это место стало родным))))
0
19.05.2014
Мама двоих (13 лет, 21 год) Оренбург

А как с работой там?

0
19.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Сочи

Этого пока не знаю.. вот наоборот вопросов много)

0
20.05.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Челябинск
А как вы это так решили???Интересно,просто взяли и уехали???А муж работает сейчас там?Я бы тож куда-нибудь уехала)))))
0
21.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Сочи
В прошлом году мучались без денег... яв декрете, а у мужа рабоат сезонная, и зимой заработок на минимуме. Решили искать место, где он круглый год зарабатывать сможет))) Много городов перебрали, в том числе и Пятигорск и Ростов на дону... остановились на сочи)Муж у меня с сентября прошлого года в Сочи работает... а мы ждали у бабушки, когда шумиха с олимпиадой утихнет))) Долго ждали)) И вот мы здесь))) Пока молоды — нечего бояться!!!
0
21.05.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Челябинск
Эхх,круто,молодцы!!!!
0
22.05.2014
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва

Привет! как Сочи? раскажи мне как вы жилье нашли? и какой район лучше? ярешилась на переезд в Июле,

0
05.03.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

Дд, автор поста вам не ответил? Тоже брожу по бб в поисках отзывов переселенцев)) вы нашли инфу по Сочи или уже перехотели переезжать?

0
21.04.2016
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва

Нет не ответила, да мы передумали ехать в Сочи. 16 июня уежаем в Севастополь. мне коимат Крыма ближе.

0
11.05.2016
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва

Климат)

0
11.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я из Сочи)) но уже 7 лет живу в Москве) белье так и сушили за окном, только если дождь пошел, то снимали. Сохло, ну или медленнее, чем не в субтропиках, но мы этого не замечали, сравнить-то не с чем было)

0
19.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Сочи

вот в Оренбурге белье сохло моментально) сухо там и ветренно... Здесь совсем по другому...

0
19.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Одинцово
тоже интересует
0
19.05.2014
Работа в интернете. Нужен дельный совет... Пляжжжж...

Похожие записи