Войти
Мама мальчика (1 год) Сочи

Работа в интернете. Нужен дельный совет...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мурманск
Я работаю в интернете.Очень довольна, хоть и работаю не так давно. Время на работу тратится не так много,благодаря этому есть всегда время на ребенка,дом и на себя.Заработок зависит именно от меня,и работаю именно на себя,а не на левого дядю, чем тоже очень довольна.Я бы с удовольствием с вами связалась,как только появилась бы у вас возможность выйти в скайп  и я бы вам объяснила всю суть работы,которой я занимаюсь и очень бы была рада если бы вы присоединились к нам))
0
07.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Сочи
как только доберусь до родного компа свяжусь с вами обязательно
0
07.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Челябинск

Галина добрый вечер! Я бы тоже хотела узнать про работу в интернете, это возможно?!

0
07.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

http://vk.com/public68053651 Светлана, вот моя группа в вк, там же есть ссылка на мой профиль, работа крайне прибыльная и интересная! http://sbcrutatiana.wix.com/reachsuccess подробнее на этом сайте и при личном собеседовании skype: karelina_tatyana

0
07.04.2014
Горшок... Мы теперь в Сочи!!!!

Похожие записи