Здравствуйте, дорогие мамочки. Кто-нибудь сидя в декрете пробовал работать в интернете? У кого что вышло и где? Очень хочется чем-то помочь своей семье, а не сидеть с сыном на шее у мужа. Может кто знает какие-нибудь проекты?
Вот например орифлейм? Интернет карьера? Давно все зовут... что и как там? Реально ли подзаработать или придется только на заказы тратить и без того не хватающие денежки???)))) Или все же стоит зарегистрироваться??? Подскажите....
Или может что-то кроме орифлейма есть