Осталось всего 4 недели. Кесарево назначат на 38 неделе. Завтра вообще на сохранение ложится. Неизвестно сколько продержат. У кого нибудь был общий наркоз? Как после него отходят. Сколько времени нужно чтоб очнутся. У меня был только местный, но говорят такой вид наркоза опаснее. Не знаю, я же осталась живой после родов. Вот интересно, какой все таки надежнее