Все еще в больнице. Ставят через день капельницу, через день укол в вену. Хорошо еще руку не испортили - никаких синяков. Живот не болит. Изжога меньше беспокоит. Словом - физически мне легче. Только хочется на воздух.
Все еще в больнице. Ставят через день капельницу, через день укол в вену. Хорошо еще руку не испортили - никаких синяков. Живот не болит. Изжога меньше беспокоит. Словом - физически мне легче. Только хочется на воздух.
Все еще в больнице. Ставят через день капельницу, через день укол в вену. Хорошо еще руку не испортили - никаких синяков. Живот не болит. Изжога меньше беспокоит. Словом - физически мне легче. Только хочется на воздух.
С утра ничего поесть не могу. Чувствую, еще одна ложка - и вырвет. Тошнота меня замучала, а врач не воспринимает в серьез, думает симулирую. Делать мне больше нечего...
Вот лежу в родильном. Пичкают лекарствами. По УЗИ все хорошо. Малыш развивается. Уже 2800 кг. Через три недели КС. Полежу немного - 8 дней и домой ненадолго, потом обратно, уже рожать. Слава Богу, кончатся мучения.
Вот лежу в родильном. Пичкают лекарствами. По УЗИ все хорошо. Малыш развивается. Уже 2800 кг. Через три недели КС. Полежу немного - 8 дней и домой ненадолго, потом обратно, уже рожать. Слава Богу, кончатся мучения.
Осталось всего 4 недели. Кесарево назначат на 38 неделе. Завтра вообще на сохранение ложится. Неизвестно сколько продержат. У кого нибудь был общий наркоз? Как после него отходят. Сколько времени нужно чтоб очнутся. У меня был только местный, но говорят такой вид наркоза опаснее. Не знаю, я же осталась живой после родов. Вот интересно, какой все таки надежнее
Стараюсь больше отдыхать. Много сплю, благо время позволяет. Ребенок часто двигается. Переворачивается, кувыркается. Иногда даже больно. В пятницу на прием. Буду обсуждать возможности нашего роддома. Естественно в нашей городской больнице рожать не собираюсь, поеду в областную.
На днях ходили в салон протыкать ушки Кристине. Немножко поплакала, но уже на выходе цвела и пахла. Никаких покраснений и воспалении у нас нет, чему я очень рада. Кристя тоже очень довольна, ходит красуется перед зеркалом.
Состояние не ахти какое. Рубец после кесарево стал болеть, такое ощущение что разорвет на части. Как ночь, так правый бок ноет. Левая нога часто затекает. Я хватаюсь за мужа и умоляю, чтоб помассировал больное место. Плюс мучаюсь изжогой. Только и считаю скорее бы закончились эти шесть недель.