Состояние не ахти какое. Рубец после кесарево стал болеть, такое ощущение что разорвет на части. Как ночь, так правый бок ноет. Левая нога часто затекает. Я хватаюсь за мужа и умоляю, чтоб помассировал больное место. Плюс мучаюсь изжогой. Только и считаю скорее бы закончились эти шесть недель.
Ирина, я правильно понимаю, что у вас было КС , а сейчас вы второго ждете? Я просто в такой же ситуации, расскажите как вы?
0
17.01.2013
Ответить
Как я. Если честно то страшно, особенно сейчас, когда немного времени осталось. Муж все думает что мне разрешат самой рожать и до сих пор надеется на это. Просто у нас уже есть дочь и в этот раз насветили девочку, а ему бы еще хотелось сына. Я не представляю как все будет. Естественно рожать только с мужем. Он и поддержит и поможет с ребенком. Днем я себя еще более менее чувствую, а ближе к вечеру и ночью просто кошмар. Мне даже вставать трудно самой, муж всегда руку дает чтоб за нее держалась и поднималась с кровати. Растяжки по всему животу. Врач говорит чтоб худела. Я худею, а потом еще больше набираю за очень короткие сроки.
0
18.01.2013
Ответить
а какй у вас перерыв между детьми. У меня просто разница , короче забеременнела я когда первому было 1 годик, сейчас 20 недель, чувствую себя нормально. У вас давно такое состояние? На роды даже не настраиваюсь, хотя ситуация точно как у вас только наоброт, второй сын а сама очень дочурку хочу, но рожать не решусь. Вот через неделю еду к своему врачу с которым первого "рожала", что он скажет КС или роды... На операцию тоже с мужем пойду. По весу ,если в 1 беременность набрала 25 кг и все как у вас чесалось, то пока набрала всег 4 кг, и аппетит так себе, не очень. Меня больше интересует как шов? Потому что пока он о себе вообще не напоминает, переживаю как дальше будет...
0
18.01.2013
Ответить
В твоем случае однозначно КС. Дочке моей 4 года 8 месяцев. Естественные роды разрешают только по прошествии 5 лет. Мой рубец сам по себе нормально. Главное следить за весом особенно после 30 недель. Я ограничила себя в питании поэтому последние несколько дней на месте рубца ничего не болит.
0
23.01.2013
Ответить