Ирина Кристина На днях ходили в салон протыкать ушки Кристине. Немножко поплакала, но уже на выходе цвела и пахла. Никаких покраснений и воспалении у нас нет, чему я очень рада. Кристя тоже очень довольна, ходит красуется перед зеркалом. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 17 января 2013 О беременности 33 неделя Похожие записи Кристина Заразили вопросом. Кристина и Ксения - "из одной оперы" макияж под Кристину Орбакайте Кристине 2г2м У Кристины именины - полон дом гостей Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027