Ирина Мама девочки (4 года) 34 неделя Вот лежу в родильном. Пичкают лекарствами. По УЗИ все хорошо. Малыш развивается. Уже 2800 кг. Через три недели КС. Полежу немного - 8 дней и домой ненадолго, потом обратно, уже рожать. Слава Богу, кончатся мучения. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 34 неделя 1 февраля. Токсикоз Похожие записи Мои роды на 27 недели ГСД и госпитализация в 38 недель 33 недели! Пост неделька -37 недель❤️ Вот и 32 недели. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027