Голову уже держим,гулям целыми днями. Погода прям летняя стоит,вот дома и не сидиться))) Да и проблеммы вроде бы решаются помаленечку))).
Врач даже узи почек не посмотрела, анализ говорю показывает, что писок,на что врач говорит -иди к проктологу. Я говорю причем тут проктолог, если песок, может , травку попить или таблетки какие, чтоб песок вышел, та "ну попей почечный чай" Вообщем вышла из кабинета и ясно, что ничего не ясно, самой себе диагноз ставить и личиться придется. Зачем таких врачей держать, толку то???
Королина пьет еще пока смесь, я не отступно сцеживаюсь, аж грудь болит. Волосики длиненькие у нас, чепчик снимаю, она себя за волосы руками дергает и плачет))) Вот правильно говорят, если изжога мучает после 24 недель-то волосатенькие детки рождаются, всмысле не лысенькие))) Скорее бы уже вылечиться и нормально грудью кормить доченьку начать))) Была в ЖК сегодня, сказали восполительный процес, застудилась(умудрилась я!!!!), дали список других лекарств, на 4500 рублей набрала, и отправили на УЗИ и к терапевту. Узи прошла платно, тк запись на 2 месяца вперед, уже можно загнуться пока дождешься ее. УЗИ показало, что все внорме, женские органы, мочевой и почки проверили- показало нормально без изменений. Назначили анализ мочи, а как его сдавать, если после родов еще кровушка бежит, на точность анализа не повлияет??? Пошла к терапевту- встала в рань, не попала и запись на неделю вперед, записали. Зато пока ждала УЗИ, слышала как одна женщина рассказывала, что ей 65 лет, взяла кредит 300000 рублей, открыла отдел концелярии, накрутка говорит 100%, и за год расплатилась с кредитом и уже внукам помогает, и себе не плохо остается, вот какие бабушки деловые бывают, смотрела на нее и восхищалась аж!!!
Спасибо большущее моим подружкам, за поздравления и поддержку!!!
Выписали нас сегодня. В роддоме было прохладно и я простудилась, конкретно, воспаление пошло всего низа живота, прописали мне кучу лекарств, сказали пока не кормить ребенка грудью, а лечиться. Внутри все как ежик, колит и болит. Дете пока на смеси, но я сцеживаю грудь, тк не хочу переводить на искуственное кормление. Да еще и проблемы у мужа с работой, взял парня себе в работу по отделке, а тот понылся мол у него ребенок остался еще в другом городе , да снять нужно жилье, вот он пожалел его из-за ребеночка, дал денег ему, а тот ремонт не даделал, у хозяйки квартиры всю сумму денег выбрал, да еще стырил вещи какие-то у хозяйки, да мужа весь инструмент и скрылся, теперь его фиг найдешь. Вот муж и устроился в такси, и другую работу ищет, тк семья, да еще и долги надо отдавать. Поэтому выписка у нас прошла скромно... Тк я еще лекарств купила на 5000 рублей, и еще надо покупать лекарства, вообщем не сладко...
Зато самое большое счастье Королина!!! Муж на выписку подарил мне цветочки и колечко!!! Так здорово и очень приятно!!!!!
Ура девочки!!! Я родила девочку в 39 недель и 1 день беременности- 29 марта в 6.30 утра!!! Родились мы 3470 кг и рост 52 см!!!
Схватки начались с 11 вечера, в 2 ночи я уже была в роддоме, и в 6.30 родила!!! Пишу вам с роддома, тк хотелось этой радостью поделиться с вами))) Назвали Королиной)))
Вчера вечерком упаковывали сумочки в роддом, для малышки все сложили, все по списку проверила раз несколько. Хоть теперь на душе за это спокойна, что как все начнеться не надо бегать по квартире и сумки покавать. И еще девочки вопрос? Что то у меня такое состояние, что мозговая деятельность на 40 % работает сейчас. Серьезное что-то решать мозг не хочет- отдыхает))) или весна делает с беременностью свое)))
Мужу по работе хотела помочь просчитать- вообще не смогла ничего, и мозг бунтует, даже думать не хочется о всякой работе, в голове только роды
Жду.. уже совсем скоро... чувствую... 
Не пойму на погоду или виаминоз, хотя пью витамины, но целыми днями хожу и сплю... Выпила чая зеленого с жасмином, не помогло, еще сплю)))
Живот уже совсем большой и в низ опустился, да еще так простреливает, в ногу, что это??? чую совсем скоро уже рожу)))))
Скорей бы солнышко , снять бы теплую одежду!!!