Девушки, посоветуйте пожалуйста чем лечиться, я прибоелла на той неделе, взяла 2 дня отгула на роботе, вроде выздоровела. Вчера пошла в парк погулять и до сих пор чувствую себя не очень хорошо. Как мне вылечиться, если таблетки никакие принимать нельзя, у меня 13 неделя только. Еще срок опасный, за малыша боюсь((((