Ой, девочки, подскажите, что делать)))У меня вообще странная ситуация АМГ в норме, ФСГ в норме и вообще гормоны все в норме, 11.10.13 была лапароскопия удалили трубы и была каутеризация яичников. В протоколе стимуляция была пурегоном, яичники почти не отреагировали, было всего три фолликула и те пустые. Вот мне мой врач, предложила сразу же в следующем цикле про стимулироваться перговерисом, как говорят новейший, один из лучших препараторов. Пока как она говорит "яичники заведенные" надо еще раз попробовать, но я вот думаю что делать побывать или нет