11 лет

Разыскивается увлечение!

Ирикус, я вот с этой девушкой работала http://www.babyblog.ru/user/lenta/Pokimos, писала статьи о косметике, потом она перестала заказы давать , думаю ей нужно было сменить стили и она наняла новых писальщиц, напиши ей может ей нужно. За статью 1000символов 150 р или 100, по рублей 600 до 3000 за статью было. Чаще всего нужны были маленькие статьи на символов 3000.
20.01.2013
Иринкин напиши нам сценарий на ДР Тёмы. Я в том году делала сама, е всё получилось.
20.01.2013
Хорошо, я попробую. Сейчас обои отдираю, оч увлекательное занятие))). Как освобожусь- займусь!
20.01.2013
ВСЕ! Я ПОНЯЛА! Мне нравится писать сценарии! Я прям так увлеклась!!!! Вот что мне нужно! Только вот не знаю, нормально ли, напиши пожалуйста! А я хоть зайду сейчас где-нить почитаю как это вообще делается)). Но мне понравилось, если ты оценишь, то значит я могу!
20.01.2013
я где-то тут читала дневник девуки(она в Греции вроде жила) и она так и писала, что я начинающий организатор праздников и если вы хотите то я за очень небольшие деньги т.к. начинаю только организую вам свадьбу или др.
20.01.2013
не могу посоветовать чего-то, могу только позавидовать... я человек атворческий :) меня вставляет только спорт, а с дитём это вообще никак не ладится, у тебя хоть какой-то шанс есть совместить... надеюсь кто пофантазёристей помогут найти увлечение и применение умений!
20.01.2013
Ириш, да ты столько всего можешь, к чему уныние!?  1. Ты можешь писать стихи для поздравительных открыток и даже продавать их. 2. Рисуй, чем больше, тем лучше. Я вот забросила, но хочу вернуться к этому делу. Делай зарисовки того, что тебя окружает; рисуй Максика, да все что видишь. Тут в ББ у меня есть в друзь девочка, которая рисует иолюстрации для журналов, также можно открытки рисовать. 3. А если умеешь писать, то тебе прямая дорога в копирайт. Есть сайты, на которых люди зарабатывают тем, что пишут отзывы о товарах, статьи и обзоры на разные темы для сайтов. 4. Если есть задумки и идеи конкурсов и игр, можно предложить их креативному агентвтву, которое организует праздники. ты такая интересная, я уверена, что у тебя получится. Сама много думала куда податься и с чего начать, вот потихоньку определяюсь.
20.01.2013
Да я думаю еще вся проблема в том, что я почему-то всегда НЕУВЕРЕНА  в себе, почему -не знаю, думаю это родом из детства. Мне все время кажется, что кто-то делает все это намного лучше и только посмеется над моими жалкими подобиями (стихов, сценариев, рисунков). Может вот, благодаря ББ я в чем-то почувствую уверенность. Ведь тут то ли так принято, то ли и правда все хвалят друг друга, потому что действительно восхищаются.. Да это и не особо важно, главное, что это может помочь мне.. Спасибо за советы. Про копирайтинг я думала, но нужно много времени, больше, чем у меня есть, и еще я мало в чем разбираюсь, мне просто не о чем писать. Про рисование- я уже разучилась.. единственное хочу попробовать какую-нибудь роспись освоить, чтобы типа бутылки разрисовывать красиво и типа такого.. А открытки рисовать-так это же полно настоящих художников, которые отучились.. Про сценарии праздников-я ходила в агенство праздников нашего города, но там нужно самому наряжаться и ходить детей развлекать, это немного не то, я не люблю быть в центре внимания. Вобщем, я покав поиске. Спасибо за советы и участие!!!
20.01.2013
Ир, ты все написала как про меня, я тоже страшно неуверенная в себе, но и правда столько поддержки от ББ получаю, это очень воодушевляет. Я все время пишу "ругайте меня, пишите свои замечания к моим работам", но тут все такие добрые, что никогда плохого не напишут. ))) на счет шитья, кстати, если шить из фетра, то можно из без машинки, посмотри мои елочные игрушки. Побольше бывай в сообществах по интересам и не стесняйся подражать, и самое главное, не бойся выставлять все что получается делать, всегда получишь советы как исправиться, тем самым будешь совершенствоваться.  Мне кажется у тебя здорово получится писать стихи, по крайней мере тот, что ты написала о ББ мне очень понравился. Наверняка тут есть сообщество поэтов, опубликуй туда.  а лично меня еще стимулирую к творчеству друзья и близкие, я не могу делать что-то просто так, я и шить то начала, потому что денег не было подарки друзьям купить. Теперь дарю все рукотворное.
20.01.2013
Юль , я твой сайт посмотрела Ты супер!!!!!!!!!!! какая неуверенность.???? Я многих слов не знаю на сайте, а ты с такими словами курсы закончила)))). 
20.01.2013
Лен, ты меня в краску вгоняешь, но от этого уверенность не прибавляется почему-то. :))) все равно спасибо, мне приятно очень.
20.01.2013
я вот только хотела написать быть аниматором, но да, я тоже не люблю в смешариков одеваться))). Мы были свидетелями ДР детского в кафе и на этих аниматоров было жалко смотреть, взрослые тётки-лунтики и родители на них как на идиотов смотрят. Жесть. Слушай можно сценарии выкладывать в интернет , ну вернее сделаю сценарий за небольшую плату))))
20.01.2013
я думала об этом, может есть люди, которым не жалко потратить, например, 200-300р за сценарий праздника, то есть проще, чем самим рыться в инете что-то выискивать (нет времени или желания)..и все это можно проворачивать через почту.. но..я не знаю, можно ли так делать и стоит ли..а не придут ко мне налоговики, например, или конкуренты?))) бить меня больно
20.01.2013
Мысли в рифму) Еще мысли..(прошлое)