Войти

Кроме увлечения тортами (профессионально или любительски)....

Жанна, классный пост! А где фото Ваших изделий? - размещайте для наглядности :)

А я - пою. Т.е. ...пела. 2 года училась в театральном училище и 2 года в музыкальном на кафедре академического пения. После - для себя занималась и иногда выступала, в Италию даже съездила на выступления с нашим коллективом. Уже года 2 не занимаюсь, по причине нехватки времени ((( Видео с моего последнего выступления двухлетней давности:  http://www.youtube.com/watch?v=MxBcRmzrrTI

Год назад захватило меня увлечение под названием - амигуруми. Это миниатюрные игрушечки вязаные крючком. Вот мои няшечки:

Самое сложное - это вязачь крючком таких малюсек как на фото ниже )))

Эта веселая компания вязалась для благотворительной ярмарки. Средства от продажи пошли на приют для беременных и молодых мам. Кстати, вот их сайт: http://jyravlik.ru/content/view/45/1/  Есть и другие проекты у Журавлика, такие как "Опята" - это РЕАЛЬНАЯ помощь многодетным семьям, которых отчего-то наше государство бросило и они вынуждены выживать, а неравнодушные люди - помогают.

А это мой любимчик "Скелетончик" )))

Еще очень люблю танцевать, хожу на Хатха-йогу и на belly dance, но уже два месяца пропускаю (((( хочу в феврале возобновить.

0
09.01.2013
Жанна (в СПб)
Артур, 26 лет 1 месяцЭдгар, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

очень красиво, и поете и игрушки, а еще очень большое и доброе дело делаете в благотворительности. Танец живота он не только красив но еще и полезен для женского здоровья, тоже как то им увлекалась, нужно заняться снова. Свои работы как то размещала в "рукоделии" но уже давно, а тут на фоне вызания стало любопытно, а чем еще занимаются "тортоделки"

0
09.01.2013

Жанна, танец живота - архиполезен! Особенно нам - женщинам после родов.

Во время занятий происходит мощнейшая стимуляция органов малого таза, вплоть до того, что более активно вырабатываются женские гормоны (что, например, для женщин за 40 - тоже может стать спасительным). И конечно же: танец живота - это лучшая тренировка для подтяжки проблемных зон ягодиц, бедер и живота + осанка и изящество.

Эх, так рассказала, аж самой захотелось тренировки возобновить )))))

0
09.01.2013

Молодец!!!!!!!!!Какая же ты разносторонняя)))))))

0
09.01.2013

Я люблю вязать спицами,но уже забыла когда этим занималась,если есть свободное время-подсела на КАНЗАШИ))))))Нравится мне это дело))))))Вот своим куклам ободочки сделала и много разных бантиков,цветочков на резиночках.

0
08.01.2013
Алёна В.
Старший, 19 лет 10 месяцевМладший, 15 лет 2 месяца Нижневартовск

Как красиво!

0
09.01.2013

Света, цветочки оч. хороши!

0
09.01.2013

Спасибо,Анют-это мои первые))))))))

0
09.01.2013
Жанна (в СПб)
Артур, 26 лет 1 месяцЭдгар, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я свои канзашки тоже на продажу и племяшкам наделала, у самой не осталось ни брошки ни цветочка....

0
09.01.2013

я свою маму тоже заразила-так она на продажу делает,а я только для своих девчёнок,но запасы уже иссякли.К весне нужно новеньких накрутить))))))

0
09.01.2013
Ольга СК
Алиса, 17 лет 8 месяцев Москва

А у меня хобби детства рисовать по дереву,конечно не профи))) но мне нравится ..сейчас меньше времени, еще люблю декупажить, уже вместе с Алиской, раньше шила много, вязать могу,но не люблю)) вот как то так)) цветы развожу орхидеи,сейчас все цветут))на кухне у меня)) т.к. я там больше всего времени провожу,6 штук сразу, и готовить тоже люблю))) особенно когда не мешают..

а еще делаем рамочки для фоток, сверху все работы декупажные, и валяем чутка из шерсти))

шарфик из шерсти))в дырочки

0
09.01.2013
Юла СК
Илья, 29 лет 2 месяцаВладислав, 20 лет 3 месяцаКсения, 15 лет 7 месяцев Москва

когда мне удается вырваться  с кухни- шью-вяжу-вышиваю, делаю мягкие игрушки ( очень удоьно потом в детсад на разные выставки сдавать))) ( но тольков миниатюре, а большие вещи, как ни странно это звучит- у меня терпения не хватает)))

0
08.01.2013
Жанна (в СПб)
Артур, 26 лет 1 месяцЭдгар, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у меня с большими вещами также, безрукавка это незаконченный свитер))))

0
08.01.2013
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 3 месяца Ливны

блин,девочки,у вас ещё время есть на это всё?мне бы поспать чуток))))молодцы!!!!

0
09.01.2013
Юла СК
Илья, 29 лет 2 месяцаВладислав, 20 лет 3 месяцаКсения, 15 лет 7 месяцев Москва

один профессор изобрел систему- по которой  каждый час надо на 15 минут прикорнуть- работоспособность повысилась до небес))) но в конце концов он от нее отказался.... так как некуда стало девать своболное время)))))) может это твой метод?

0
09.01.2013

Кроме тортов я рисую. Всегда, чем угодно, на чем угодно и где угодно. Но никогда нигде этому не училась, о чем сейчас очень жалею. Рисунки не коллекционирую. Цветы выращиваю, но потребительски. Цветы не ради цветов, а для украшения интерьера квартиры. Люблю большие вечнозеленые цветы, которые красивы во все времена года, а не во время коротковременного цветения. Когда очередной "маленький отросточек" начинает упиратьься в потолок, то я его дарю подруге-воспитателю детского садика. Больше всего люблю собак и лошадей. С лошадьми не сложилось совсем - поскакала год и родители уговорили бросить, пообещав собаку. И с 13 лет до 38 у меня всегда были собаки. Я с ними со всеми очень серьезно занималась, куча кубков и медалей за дрессировку. Моя последняя и самая любимая собака - немецкая овчарка Наваха. Мой ник на форумах - в ее честь. Ее не стало летом 2008 года, а через месяц я узнала, что беременна. С тех пор собаки у нас нет. Муж против, он понимает, что я опять начну пропадать на дрессировочной площадке, искать поля для для следовой работы, мотаться на соревнованиям. Готовить не люблю, но готовлю. Бывает очень вкусно, а бывает без души... Люблю придумывать и воплощать интерьеры в квартире. Многое могу сделать сама. КОгда-то вышивала гладью. Вязать не могу - это пыточное занятие раздражает меня до невозможности. Я не умею шить. Люблю читать и практически равнодушна к ТВ. Ну как-то так...

0
09.01.2013
Ирина
Анастасия, 15 лет Москва

С цветами у меня тоже не получается))) Зато бисероплетением занимаюсь и вязать очень люблю, на зиму связала дочурке вот таких два свитера...

0
09.01.2013
Алёнка
Юленька, 16 лет 4 месяцаЛёнечка, 25 лет 10 месяцев Москва

а я мыло варю, чуток валянием занимаюсь и бижутерию делаю. крючком только пару игрушек связала)))

А профессионально я только на арфе играю, работаю в театре в оркестре...

 

0
09.01.2013
Алёна В.
Старший, 19 лет 10 месяцевМладший, 15 лет 2 месяца Нижневартовск

Про цветы - я такая же! Очень люблю, когда в доме много цветов, а сама не умею, не чувствую их, когда их поливать, когда сажать... В общем дома три цветка и то еле держуться((( А вообще, я и вязала  и шила и рисовала и вышивала крестиком и скакала на лошадях))) и прыгала с парашутом и все готовила, а теперь одно только хобби - ТОРТИКИИИИ! 

0
09.01.2013
Наталья
Денис, 29 лет 5 месяцевСофия, 15 лет 6 месяцев Чугуев

я раньше любила шить, если мне очень загоралось, то могла утром встать выкроить платье или блузку и до следующего дня (или до вечера текущего) полностью закончить. сейчас очень редко шью, больше на кухне зависаю. люблю готовить ВСЕ, особенно пробовать новые рецепты, но выпечка на первом месте)))

0
09.01.2013
Иринка СК
Константин, 24 года 8 месяцевМария, 16 лет 5 месяцев Люберцы

Раньше вязала и шила, с тортами все забросила..

0
09.01.2013
Marylin62
Бусинка, 14 лет 7 месяцевПушинка, 11 лет 7 месяцев Рязань

И я крестиком вышиваю. Только с тортами уже полгода не вышивала((

0
09.01.2013
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 10 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 8 месяцев Мичуринск

Я крестиком вышиваю)

0
09.01.2013
ВОПРОС??? 12 тортов - снеговичков для детского дома

Похожие записи